Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Rtax

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Rtax

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    206415990

Информация

  • Город
    Москва ЗАО
  • Интересы
    Разнообразны
  1. ЭТО КОНДЕНСАТ от кондеционера.
  2. Rtax

    Тектил или Раст-Стоп? На Нексии 99 года.

    Помимо Раст стоп есть наши аналогичные технологии. Обещанный результат одинаковый. Тогда зачем платить больше за импортную вещь? Я просто не помню как она называется но про неё я знаю давно- это не вот тебе новые технологии. Кстати на антикоре ребята должны знать про эту байду. Кстати я считаю, что для поезжаного авто эти технологии самые лучшие.
  3. Rtax

    СГУ!!!

    Есть СГУ. Когда машину в регион отдавали мне слесаря её сняли. Так и валяется без дела лет так уж 4-5, даже наверно теперь искать придётся где лежит! Но всё работало, она не подъ...ка Китайская, а реальная как на спец. транспорте!!! Пишите мож договоримся!!!
  4. Машинка не плохая, но голая. Есть некоторые вопросы, но это из серии от жира. Поездим посмотрим! Пока всё ОК!!!
  5. Ну тут ситуация может показаться не совсем честной, т.к. я заинтересованное лицо. Но мне нравится(конечно не Эсперо)- это в том смысле , что Эсперо лучше.
  6. Не так уж далеко в районе 1000 км, но всё равно приятно. Сразу скажу, что у меня Шевроле Ланос. Эспера не моя машина так, что рекламу я не создаю. Кстати на Ваз 21140 после 300 км. я коекак вышел и начал себя как пластилин разминать и востанавливать форму. Во КАК!!!
  7. Крутить можно и сразу, но машины инжекторные и бензонасос должен создать определённое давление в системе подачи топлива. Это же не карбюраторные машины, где надо подкочать лишь для того чтобы заполнить поплавковую камеру. А если вопрос стоит страшно это или нет- НЕТ!!!
  8. Я считаю, что вопрос немного не корректен. Машинки всётаки не одной весовой категории и класса. Эсперо более комфортная и мощная, но есть один большой минус- всё в прошлом! А Нексия на сегоднейший день занимает первое место по числу продаж! Но на Эсперо ездить приятней, мы ходили на ней на дольняк, так я вылез из за руля а усталости НЕТ!!!
  9. Rtax

    Обвес ???

    В том - то и дело, что они всё присылают! Вопросов нет- я пороги на Ланос получил. А здесь сайт не только для Нексии!
  10. Rtax

    Ржавеем потихоньку...

    В том, то и вопрос (наварили) т.е. заменили в том месте где сгнило металл на новый. Вот и я говорю надо заменить деталь на новую т.е. целиком машину в сборе!!!
  11. Rtax

    Ржавеем потихоньку...

    Вот, вот металл гниёт изнутри и единственный способ остановить коррозию на изделии- это её полная замена на новую.
  12. Rtax

    Обвес ???

    http://www.fox-racing.com.ua Поговори там много чего есть!!! И без проблем с доставкой.
×
×
  • Создать...