Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

alexektb

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О alexektb

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  1. alexektb

    Вода от дворников

    Посмотри здесь http://daewoo-faq.auto.ru/378/382/articles/886.html, сделал себе такие, потратил 46 рублей и 20 минут времени, проблема исчезла, а самих "сусликов" практически незаметно.
  2. Ура, наконец-то поставил. Слишком много времени заняла доставка из Тольяти. Красота да и только. Особых морозов пока не было, но легкая наледь отходит за минуту. Джойстик, как и хотел, поставил слева от руля, рядом с кнопками открывания багажника и люка бензобака, вполне удобно регулировать и в глаза не бросается. По-моему немного увеличился угол обзора - это плюс, но также зеркала немного отдаляют - это минус, хотя и небольшой (через пару дней привык). Вообщем очень рад приобретению. Когда помою машину, сфотографирую и покажу что получилось.
  3. А отдельно они продаются? Если да, то сколько стоят и взаимозаменяемы они или нет?
  4. А джойстик в комплекте был или отдельно покупал?
  5. Сегодня получил фото своих зеркал http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?...92b8dd371d56a67 джойстик обычный вазовский, хочу установить внизу панели слева от руля. А что за заглушка в консоли?
  6. Обязательно, пока не знаю каких он размеров, самому интересно куда он встанет.
  7. Обязательно поделюсь впечатлениями и выложу фотографии.
  8. Цвета различные, но я не стал рисковать с подборкой и заказал стандартного черного цвета.
  9. Цена за комплект из двух зеркал в корпусе + джойстик.
  10. Всем доброго времени суток. Решил поставить электрозеркала с подогревом на свою Ксю, перерыл форум, ссылки только на Московские и Питерские конторы, которые не работают с доставкой в регионы. В итоге - полтора дня поиска в интернете, и я нашел то, что искал. Высылают по почте или с почтовой курьерской службой, кому как удобно. Так что кому интересно, пользуйтесь http://www.avto-plastik.ru/itemsubtype.php...d_itemsubtype=1 Сам заказал и оплатил вчера, сказали привезут в конце следующей недели, когда поставлю, поделюсь впечатлениями.
  11. Спасибо за подсказку, посмотрю.
  12. Когда снимал барабаны, то смотрел тормозные цилиндры - поддеков нет, с виду все нормально. Насчет троса вопрос интересный - как проверить его работоспособность?
  13. Барабаны чистые, сам смотрел, вообще машине два месяца от роду, а на ручник ставлю для того, чтобы пару минут прогреть с автозапуска, пока до стоянки иду.
  14. Добрый день! Задаю вопрос в форуме первый раз, обычно читал полезные советы, но жизнь заставила. Проблема появляется в дождливую погоду. При длительном использовании ручного тормоза - прикипают колодки??? После ночной стоянки приходится срывать, поддав газу. В понедельник уехал из города и машина стояла три дня на стоянке, в четверг утром пришлось снимать заднее колесо и обстукивать барабан, чтобы отошла колодка. В сервис обращался несколько раз, но там разводят руками и говорят, что быть такого не может, все что они сделали - отрегулировали натяжение тросика и почистили барабаны, но проблема осталась. На улице + 25 ночью, что будет осенью страшно подумать. Если кто чем поможет, буду очень благодарен.
×
×
  • Создать...