Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Хома

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Хома

  • Звание
    Путник

Контакты

  • ICQ
    114302827
  1. Если ты заметил, то глохнешь при любой температуре движка: и при 100 и при 80. Тут нагревается сам насос в процессе работы. А так как внутри он уже изношен, то охолождение его не спасает. Вобщем так было у меня. Может у тебя в чем другом причина.
  2. А еще у меня после замены насоса из под левого заднего крыла бензином попахивало дня 3. Уж хотел лезть под нее сегодня, смотреть соединения, так чо-то перестало пахнуть;) Странно... Не знаете что может быть?
  3. Мне кажется скорее всего насос. Просто перегревается и хреновое давление дает. А так нужно приехать в сервис и при них ее "добить". А то на холоной все идеально покажет.
  4. Дык менял бензофильтр перед заменой;) Но меня она мало напрягает, просто констатирую факт. Может что не то с ним? Я не особый любитель погонять, только по настроению. А так люблю спокойную степенную езду. Но всяким казлам на тачилах показать кто есть ху тоже не прочь :)
  5. А какой из них на датчик? "Вилка" или "розетка"? А тоя также хотел сделать, купил все, а какой подключать не знаю (боюсь что опять что-нить перегорит:))
  6. КарДокрот. Или на худой конец Реал-Транс Сервис. Покрайней мере у меня ТОЛЬКО в этих двух все нормально делали (опробывал 7 сервисов).
  7. Ну вот и я. Вообщем датчик Холла мне поменяли. Сказали что он даже рассыпался у них в руках. И что? А ни чего. На следующее утро через час пробок опять заглох. Короче поехал, как оказалось, к знакомому в сервис. При нем ее добил. Он сразу сказал что БН. Сходил в магаз, купил. Поставили. Вот за выходные 400 км накатал из них 50 по пробкам. И все в норме. Только она какая-то тормознутая стала. Пропала былая резвость. Может ли это быть из-за БН (потеря резвости)?
  8. У меня подобная фигня. Приехал на сервис: там сказали что компьютер чист. Заменил расходники. Заглохла через 30 минут после движения в пробке на светофоре при трогании. Пригнал опять, уже у себя они ее гоняли... наконец заглохла, сказали что датчик Хола. Вот сегодня поеду забирать. Фиг знает, он или не он, но когда доберусь домой - сразу в гараж. Хочу посмотреть на БН. Короче завтра отпишу - помогло или нет.
×
×
  • Создать...