Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

al_ks

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О al_ks

  • Звание
    Путник
  1. у меня стоят масляные каябы (лопнула левая передняя пружина, когда машина в гараже стояла :icon_eek - так я решил и амы поменять чтоб стойку лишний раз не менять), так разницы я не почувствовал :icon_confused Если еще раз дойдет до замены - поставлю газомасляную каябу... можно вопрос не совсем в топ? кто ставил распорку между передними стаканами, как отразилось на управляемости?
  2. al_ks

    Замена штатной акустики

    to sergay65 Огромный респект!!!
  3. al_ks

    Замена штатной акустики

    Эврика! А можно подробнее? Где этот переключатель? Надо разобрать?
  4. al_ks

    Замена штатной акустики

    я уже думал над таким решением, но по отзывам качество будет совсем уж никаким (оно и так не фонтан...) Меня интересует вопрос - расчитан ли этот долбаный ТАНК на подключение 4 Ом-ной акустики? На всех нормальных магнитолах наклеена не только таспиновка контактов, но и сопротивление динамиков - на этом ничего нет ;) И второй вопрос - если поставить колонки на 4 Ом что сгорит: динамик или мафон? Если ТАНК, то и фиг с ним... :icon_cheesygrin
  5. Господа, подскажите! Штатная акустика на Нексии имеет сопротивление 8 Ом. Сейчас такой днем с огнем не сыщешь. Можно ли установить обычные 4 Ом-ные динамики на штатную магнитолу ТАНК, что при этом сгорит и как сделать чтоб не сгорело? :) Ответ: поменять магнитолу - однозначно правильный, но в данный момент не актуальный :) Заранее благодарю! Всем удачи на дорогах!
×
×
  • Создать...