Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

AMIG0

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О AMIG0

  • Звание
    Путник

Контакты

Информация

  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. есть: Подшипники ступицы 2шт. - номер 90279332 оригинал новые. Покупал себе на Нексию на магнитогорской, но у меня они другие. ЭТИ выглядят так: www.nvformula.ru/katalog/deu/neksija/perednjaja-podveska-amortizatory-pruzhiny-opory/deu-neksija-/-daewoo-12768 или здесь: www.konkurentov.net/deu_neksiya___daewoo_nexia_95__86/ Модуль трамблера - 1шт. новый - оригинал. НЕКСИЯ 8 клапанов. вентилятор кондиционера - 1шт. не новый - НЕКСИЯ 8 клапанов. Могу поменяться на: багажник. электро привод центрального замка. может еще чего предложите. связь через лс.
  2. AMIG0

    Куплю багажник на крышу (Нексия)

    Поддерживаю автора! Куплю багажник на нексию.!!!
  3. 500р. за оба. 517-73-89 сергей. звоните.
  4. Есть может у кого? для оперативности звоните 517 7389 или 8-925 5177389
  5. В обычных поисковиках по этому запросу ровным счетом ничего ): А что значит "активным членом клуба"-? скажите пожалуйста это как?
  6. Здравствуйте уважаемый, All! Всех с прошедшим и с наступающими! Долго рассказывать не буду, вообщем разбили мне мою Нексию, причем сильно! Примерный список следующий: Лобовое стекло с молдингом - 1шт. Бампер передний в сборе - 1шт. Усилитель бампера (железный который) - 1 шт. фары передние - 2 шт. повортники - 2шт. радиатор с вентилятором в сборе - 1шт. Капот - 1шт. панель передняя - 1шт. подушка двигателя правая передняя - 1шт. это конечно не все - но основное что нужно для ремонта! Конечно же хочу узнать где можно посмотреть б\у такие детали? телефоны разборок - те что находятся в "поиске" - большинство уже не отвечают! Или где можно посмотреть новые запчасти (может не оригинал) - по приемлимым ценам? И еще один вопрос - как всеже можно получить нормальную скидку в магазинах дэу-клуба? - я часто там покупаю запчасти - но больше чем 3% добиться не смог - от количества это не завитсит мне сказали - нужно какое-то "магическое" - повелевание какого-то мага-копирфильда. Скажите пожалуйста как можно пробиться к этому человеку на прием? хочу у него скидку по больше попросить.
×
×
  • Создать...