Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

BigFish

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О BigFish

  • Звание
    Путник

Информация

  • Город
    Таганка
  1. Шесть лет отъездил на Delkor-e, включая прошлую зиму. Масло Shell полусинтетика. Проблем не было. Думаю на грядущую зиму уже не хватит. Жалко, что такие аккомуляторы не продаются.
  2. BigFish

    Сцепление у Ксюхи

    Это точно! :icon_cry Сам, по доброй воле я бы к ним ни за что не поехал-бы. Просто машинка сдохла прямо возле этого сервиса и выбора особого не было. Так что люди! Имейте ввиду! Автосервис "AVALUX" на ул. Веткин д.4 очень дорого!
  3. BigFish

    Сцепление у Ксюхи

    На прошлой неделе вышел в магазин, вернулся, завелся а сцепление не включается т.е. педаль вообще пустая. Дотощили меня до сервиса. Там сказали, что погнулась вилка и сцепеление тоже пора менять. В общем поменяли все по полной программе. Сервис фирменный AVALUX на ул. Веткин д.4 (Москва). Сказали, что погнутие вилки распространенная проблема у Ксюх. Отдал 7 тыщ (по моему очень дорого!) Сначала сцепление было очень мягкое, сейчас стало снова достаточно жестким. Теперь тоже не знаю, плохо это или нрмально?
  4. Есть вариант снять квартиру в Питере от 40 (!!!!) у.е. за квартиру. Сам собираюсь съездить и рассматриваю этот вариант. Вот пара ссылок: http://www.spbflats.com/ http://www.2spb.ru/ Знакомые ездили и ничего, нормально.
  5. Ездил в прошлом году в Анапу в июле месяце. Маршрут был как уже писалось ранее http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...iewtopic&t=4454 До Ростова проблем нет. За Кущевской (М4 это уже в Краснодарском крае) с трассы уходим на указатель Новороссийск, Анапа. И далее Кущевская, Староминская, Брюховецкая, Тимошевск, Славянск-на-Кубани (здесь уже по указателю Краснодар не надо, нужно на Новороссийск, Крымск, Анапа, Темрюк), Варениковская. Выехал в 19.00 из Москвы. Шел на "Ксюхе" 120 - 140 - 160. Нигде не видел ни одного гаишника (кроме постов). Да и что им ночью на дороге делать :icon_biggrin . Еще один плюс движения ночью - фур мало! Все спят у обочины. Останавливался только заправится и в кустики. Доехал за 15 часов. Чесслово! Отдал 500 р. уже в Краснодарском крае за выезд на встречку. Долго торговался. Опасайтесь Краснодарских гаишников, они зарабатывают себе на зиму. Злые ужас! Удачи.
×
×
  • Создать...