Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Фигаро

Пользователи
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Фигаро

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.04.1970

Контакты

Информация

  • Город
    Мытищи
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  • Интересы
    Автомобили,компьютеры,ландшафтный дизайн
  1. Фигаро

    Гарант блок 205

    круглое сечение муфты-на конус.
  2. Фигаро

    Гарант блок 205

    продам гарант блок 205,механический блокиратор рулевого вала,на нексию и шевроле ланос.замок новый,пакет с ключами не распаковывался.брался в магазе на хлебозаводской,но так и не успел поставить,продаю за ненадобностью.цена 1700р.
  3. Фигаро

    банку масла 4л

    не актуально-прошу тему удалить.
  4. Фигаро

    банку масла 4л

    продам дешево банку масла-Шелл ультра Хеликс,10W-40.синтетика.брал в авто 49,на Хлебозаводской.поехал на замену на ТО,оказывается со своим маслом нельзя :buba: ,на сервисе залили из бочки(разливухи),потому банка оказалась лишней.мож кому надо.банка не вскрывалась.
  5. Фигаро

    Колеса на Нексию

    объявление не актуально,тему можно удалить.
  6. Фигаро

    Колеса на Нексию

    остались только штатные колеса+запаска,все отбалансированы.6500.
  7. Фигаро

    Колеса на Нексию

    продаю б.у.комплект летней резины на дисках,всего 5 колес,для Дэу Нексия.хорошее состояние,не битые,диски ровные,экплуатация один неполный сезон.диски штатные R13/5.5/49вылет(черные-стальные),резина Barum 175/70/R13.+ запаска новый диск и резина(все от штатного комплекта).еще пара литых дисков ВСМПО,на R13,б.у.с резиной Бридж.175/70/продается по причине перехода на больший радиус.за все9500р.осмотр Мытищи.подвезти могу в Королев,Медведково.тел.89057187958.
  8. в моем случае-свечи заменил-вроде получше стало,да и динамика снова проявилась:-)а про бегунок тоже были мысли,но дотяну до планового ТО,а с датчиками у нас всегда траблы,впору с собой возить полный комплект в запасе:welcomeani:)если далеко едешь особенно.
  9. вот и у меня тоже такое проявилось,заводится норм а при плавном отпускании сцепления начинают падать обороты,потом до 400-потом растут до 2000,раньше норм было,РХХ чистил,не помогло,да и в движении чувствуется потеря мощности,раньше резвее была,после то все и началось,даже не знаю стоит ли к ним ехать(сервисменам)мафын на гарантии.
  10. Фигаро

    Буду продавать кондор

    Сочувствую!у меня также было почти,только замято было все сильнее,и повреждения задних дверей такие же,ремонт дорог,так что наверное продать будет сложно,смотря год какой и состояние двига,а так согласен с предыдущим автором,по цене наверное столько и будет,по фотам переднюю часть не видно и сам кузов,потому сложно сказать,там и скрытые повреждения могут быть..
  11. Фигаро

    Диски R13 и R14

    ..если еще и суппорта перекинуть,то дороговато получится:-)а потом на зиму снова 13е ставить,получатся и резина и суппорта сезонные :icon_cool: тромозуху только качать устанешь :tease: а серьезно,так наверное и правильнее будет,хотя знакомый у мну ездит не заморачивается,на штатных суппортах,если не гонять то может и норм.а послушаешь рассказы о подклинивших суппортах на трассе и задумаешься :angry:
  12. Фигаро

    Диски R13 и R14

    ..вот и я тож на лето 14 радиус надумал поставить,на 8 клапанку,и насчет суппортов также вопрос-поменять или штатные оставить,по книге ничего не сказано о суппортах.погрешность по спидометру конечно будет,но плюсов все же больше от смены радиуса,судя по отзывам.а 16ти клапанки сейчас вроде сразу с 14" идут
  13. Фигаро

    Куплю крыло + ещё...

    ..диски стальные,штатные,хоженые отдам просто так..район Мытищи,2 км по ярику от мкада,развязку открыли теперь пробок нет по ярику:-))
  14. Фигаро

    Куплю крыло + ещё...

    ..у меня от старой мафынки остались 3 стальных диска,выбрать можно и пара литья r 13(один с резиной)могу сфоткать сходить..
  15. Фигаро

    Хранение резины

    ..а я также хранил резину на дисках в две стопки в лежачем положении,в гараже,помытыми,давление не стравливал,не прыскал правда ничем,вот на днях поставил-даж не приспустили.
×
×
  • Создать...