Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

DDR

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DDR

  1. DDR

    Нужна мелочевка

    В магазине автозапчастей Daewoo нет? Не знаю как все остальное, но оконтовку открывания замка правой двери я покупал по 30р. Думаю и остальное тоже стоит копейки... :dc:
  2. DDR

    Пропал сигнал

    Скорее всего окислились контакты.
  3. DDR

    Питание на усилок

    +1 Вставил тонкую отвертку, освободил проход и через 15мин. провод в салоне. Проще провод просовывать из под капота в салон, а не наоборот. :bye:
  4. У меня, если после долгой работы выключить кондей и оставить включенным вентилятор, то в салоне начинает пахнуть какой-то сыростью. От этого чистка помогает???
  5. DDR

    Летняя резина

    GOODYEAR Excellence мега доволен!!! По тестам лучшая резина на мокром асфальте, а по сухому они все почти одинаковые. :ok:
  6. Я бы помпу заменил! Тем более при замене ГРМ, новую помпу ставят бесплатно!
  7. DDR

    ПРО НОВУЮ АНТЕНУ НА КСЮХЕ

    А магнитола не менялась? Что касается приема радио, то танк мне понравился!
  8. DDR

    Тонировка. Пленка.

    Пленка с каждым годом выцветает! Поэтому лучше ставить 85% - года на 3 хватит и еще останется
  9. DDR

    Езда без масла

    Если ты залил 1л. и масло стало на min, значит в поддоне было еще около 2 литров. Если не появился посторонний шум (стук) - значит отделался легким испугом =)) Но надо выяснить куда масло ушло! И почему!
  10. DDR

    Грядущий развод.

    А может просто забрать ребенка и не разводиться! Если все пройдет тихо, то через полгода можно будет развестись.
  11. DDR

    Вот и мое первое ДТП!

    Лучше делать независимую экспертизу не в страховой, а в НАМИ. Сумма раза в два больше будет. Страховой машину вообще не показывать!
  12. DDR

    Покраска дома

    А сколько краски реально ушло на такой домик?
  13. DDR

    Покраска дома

    Ты просто красил или пропитка-краска-лак?
  14. DDR

    Покраска дома

    Помнится дом не красили лет 10, цвет был насыщенный, но качество было СССР! Со временем краска потрескалась, перекрасили хватило на 2-3 года, опять - на пару лет, опять - за лето краска выцвела (стала почти белой). Видимо качество с каждым годом падает или доля брака растет.
  15. DDR

    Покраска дома

    Поправьте если не так. Есть пропитки, краски, лаки. Есть краски, содержащие пропитки. Нужно ли поверх краски покрывать лаком? Добавлю вопрос - как грамотно покрасить дом, чтобы хватило на долгие годы и не приходилось перекрашивать через год-два?
  16. С этим все в порядке было! Тебе повезло, что у них не было "АвтоКаски", а то потерял бы много времени (оформление ДТП, сбор справок, заявление в страховую, ожидание денег, ... :tease: ) А то бывают полные ПИ!!! :icon_idea: Тем летом приехал мужик страховать новый Nissan Titan (ЗДОРОВЫЙ 4-xдверный пикап), выезжал задом с парковки на проезжую часть и врезался в иномарку, успевшую остановиться. Выйдя из машины стал утверждать, что сам стоял, а в него врезались!!! Вызвал ДПС, пока ждали оказалось есть свидетели и камера снимает место ДТП! Мужик до последнего доказывал своё, даже когда приехали сотрудники ДПС. :wohow:
  17. Решил перекрасить дом! Какую краску выбрать? Не цвет. С ним я уже определился :icon_idea: . Чтобы краска не выцвела за лето (как это уже было) и не потрескалась.
  18. А может быть у парня прав или страховки не было??? Или накануне принял на грудь? Вот и решили на месте...
  19. :icon_idea: А если первый раз дали на два года? ( в 2005году )В твоем случае 2+2+2 =)
  20. DDR

    БЛОГИ (on-line дневники)

    Многие понимают под названием "on-line дневник" - электронный вариант дневника, который спрятан под подушкой и где находятся самые сокровенные мысли. Это в большинстве случаев ошибочное мнение. Я и сам так думал, пока "on-line дневник" не стал темой моего диплома. Помните, в детстве девчонки заводили общую тетрадь (96 листов) и называли её "дневником" или "анкетой", которую давали друзьям, подругам для заполнения. Сейчас подрастающее поколение (преимущественно девочки 8-13 лет) создают подобные дневники, но в инете. Кто-то заводит свой дневник и выкладывает на нем инфу, касающуюся хобби или увлечения. "on-line дневник" можно сравнить с форумом! Где каждая тема - новая запись в дневнике, которую комментируют читатели и также комментируют комментарии :D Неисключено, что через 2-3 года блоги войдут в состав этого форума. Представьте блог "владельца новой Daewoo Nexia" и каждый день новая поломка :lol2: (через 3 года качество ещё больше упадет)
  21. Я слышал о другой "таксе", гораздо большей! Один номер сдаешь - получаешь 2 новых.
  22. Номера не показатель (если только он не "жеваный")! Отсутствие сколов на капоте даже больше настораживает. Лично я не знаю годовалую машину без "поцелуев" или потертости бампера, главное чтобы сделали качественно и не было серьезных аварий. Вот как раз капот с бампером можно сделать, что хрен поймеш, а номер хрен выпрямиш Передний номер легко помять упиревшись в забор, даже не поцарапав бампер.
  23. Номера не показатель (если только он не "жеваный")! Отсутствие сколов на капоте даже больше настораживает. Лично я не знаю годовалую машину без "поцелуев" или потертости бампера, главное чтобы сделали качественно и не было серьезных аварий.
×
×
  • Создать...