Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

siavka

Пользователи
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О siavka

  • Звание
    Новичок
  1. Почитай тему. У меня такая проблема была. может у тебя тоже самое. http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...6&hl=siavka
  2. У меня на Эсперке тоже самое. съездил на СТО, сказали нужно инжектор чистить :angry2: Провода все впорядке.
  3. siavka

    Коробка для эсперы

    Ставь коробку от нексии. ход рычага маленький, скорость быстрее набирает ;)
  4. а у меня обороты скачут как бешеные :derisive:
  5. siavka

    Как Вам моя ЭСПЕРА?

    У тебя отличная машина... Классно выглядит. Лучше не продавай, за ЭТИ деньги ну или чуть больше (короче в районе 10кБ) ничего приличного не возьмешь. Единственная проблема Эсперы - ржавчина. Делай ей антикор, а все остальное в этой машине почти вечное :shok:) Истину глаголишь, товарищь :lol2: Ржавые предметы, лечатся только заменой на новые предметы. Я вот буду менять пол кузова :wohow: 4 двери, передние крылья и капот.
  6. siavka

    Ручной тормоз.

    Почитал описание, да твоя сигналка ругается на ручник (во блин дожили), ей нужна земля от ручника. Блин, писал, писал, а ты меня опередил :icon_cool: Дак где можно найти этот проводок, чтобы ничего не разбирать?
  7. siavka

    Ручной тормоз.

    Grazier Цитирую из инструкции. Для того чтобы поставить а\м в режим охраны необходимо нажать кнопку "замок" 1 раз. Парковочные огни вспыхнут 1 раз, сирена издаст 1 Чирп, подтверждая вход в режим охраны, двери и стёкла закроются. В случае, если сирена издаст 3 Чирпа, это означает что система обнаружила и отключила неисправную зону охраны (открыта дверь, капот, багажник, не включен ручной тормоз). Система автоматически возъмёт под охрану эту зону, как только она будет исправлена (дверь, капот, багажник будут закрыты, ручной тормоз включен).
  8. siavka

    Ручной тормоз.

    Накладки ты имеешь ввиду подлокотник? а как его разобрать? я боюсь его сломать. :icon_cool:
  9. siavka

    Ручной тормоз.

    Сигналка Tomahawk TW-9010 Автозавод я ещё не подключил. пока подключен богажник, центральные замки. При постановке на охрану должен издаваться 1 пип, а у меня издаётся 3 пипа :icon_cool: На брелке горит индикатор выключенного стояночного тормоза, хотя он не должен гореть.
  10. siavka

    Ручной тормоз.

    А зачем к ручнику? Или в ней отдельный вход под него есть. У меня сигналка понимает, что движок запущен по пульсацям питания, либо можно подключить провод к лампе давления масла и разряда аккумулятора. Я не знаю зачем к ручнику :icon_cool: просто я когда ставлю на сигналку у меня машина издаёт 3 Чрипа, я почитал, это означает что либо какойто концевик не работает, либо с ручником проблемы. Я проверил все концевики, вроде все работают, а ручник не подключен ещё у меня, вот на него и грешу. Ещё нужно его подключить для автозавода, если ручник не будет включен, то машина не заведётся. В сигналке есть отдельный провод для ручника.
  11. siavka

    Ручной тормоз.

    Пойду тогда тоже пить пиво :icon_cool:
  12. siavka

    Ручной тормоз.

    Неужели ни кто не знает? :icon_cool:
  13. siavka

    Ручной тормоз.

    На Эсперо не могу найти провода от ручника. Ставлю сигналку с автозаводом. Нужно подключится к ручнику. Где можно достать этот провод в доступном месте? Ещё хотел узнать где можно найти провод от тахометра? нужно снимать панель приборов? Если кто-нибудь ставил на Эсперо сигналиацию с автозаводом, подскажите как правильно подключить автозавод (к стартеру, тахометру, ручнику и т.д.)
  14. У меня вообще идёт. Штаны --> резонатор --> средняя банка --> задняя банка. Катаюсь и улыбаюсь ) Резонаторы в любом авто магазине продаются. Приварил себе диаметром 5. Катализатор нынче дороговат ((
×
×
  • Создать...