Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

zeki

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О zeki

  • Звание
    Путник

Информация

  • Город
    Гуково
  • Интересы
    Автоспорт и тюнинг
  1. Исправный насос должен давить не меньше 5 атмосфер. Я не смог найти на Espero клапан на рампе, куда можно было бы подсоединить манометр(хотя даже в галимых Жигулях такой присутствует). Поэтому пришлось пойти по сложному пути и снять насос (заодно разобрать и прочистить сетку), а уже на снятом наосое проверить давление поместив его в емкость с бензином. Также может "сушить мозг" клапан обратки, установленный на рампе... Но в моем случае все оказалось куда проще: все признаки неисправности насоса и нехватки топлива оказались лишь дефектом бронепроводов!!!
  2. Моя машинка декабрь 1997 года, пробег 546 000 км. я второй хозяин. На 530 000 км. мне заменили направляющие и сальники клапанов, шлифанули головку, поменяли колечки и вкладыши. Мотрочик снова жив!!! :icon_biggrin
  3. zeki

    Ремонт подвески HELP!!!

    У меня похожая проблема на Эспере, так вот дело не в кузове, кузов проверяли, а кузовщики говорят, что нужно смотреть сам рычаг и цапфу. Либо мудрить с шаровой опорой, такой вариант очень часто используется, мне на развале сказали.
  4. zeki

    Печка на эсперо

    Попробуй снять сам блок управления печкой. Та крутилка, что отвечвет за распределение потоков сзади вся напичкана вакуумными трубками, может с ней что. А если нет, то тебе не позавидуешь, прийдется либо терпеть, либо разбирать печку. :icon_confused
  5. А я ксенон поставил и хочу Вам сказать, что нет даже сравнения с обычными лампами. С новым "наворотом" световой пучок стал шире и отпала необходимость ночью с ПТФ ездить, они теперь только свет своей желтизной портят!!! А на счет 300 гринов это Вы зря, я купил в Ростове за 5,5 колов. А установить его в Espero - два часа времени. Особливо если "нулевик" установлен. Особенность эсперовских фар (может только у меня так) наличие сьемной середины в фонаре ближнего света, откручиваешь, снимаешь и под ксеноновую лампочку растачиваешь!!!
×
×
  • Создать...