Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Pablito

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Pablito

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва
  1. это типа стиральной машинкой Ретона?)))
  2. Бензонасос меня уже не раз подводил. А на прошлых выходных попал вообще. Летел на 160 от Внуково и как то не заметил, что бензин еончился. Соотвесттвенно заглох. Пока БН отсывал сходил за топливом. 2 литра не хватило. В итоге влил 10. Короче от моих попыток завести машину сел аккумулятор. И даже не смотря на то бензина хватало, завестить не смог. Тк севший аккумулятор не давал БН развить нужное давление. тепрь не экспериментирую. Только горит лампочка - живо на заправку. К слову говоря модель БН неудачная. Греется сильно.
  3. У меня все три педали стоят на разных уровнях) Где эта коробка стоит? как до нее добраться?
  4. Сцепление начинает схватывать см. в 4 от пола. Мне кажется это не нормально, я люблю когда момент схватывания где-то на середине выжима. Можно отрегулировать этот момент или он устанавливается автоматически?
  5. Белую фишку не видно. Там какой то разъем - как я понял для подключения сканера? В этом разъеме должна быть фишка?
  6. при наборе скорости слышится металлический цокот -стучат пальцы, клапана или что у них есть еще там... на Вазах такая фигня получалась при заливке не того бензина, при необходимости регулировки клапанов, проверки момента зажигания. На Эспере есть необходимость проведения таких работ?
  7. Какой бензин должен заливаться в Есперу. 92 или 95. Старый хозяин говорил, что раньше лил 95 потом перешел на 92. Но как я понял нужно переставлять какую то фишку. А вот делал он это или нет я не знаю. Что за фишка? Где она стоит и как определить на каком значении она стоит? Спасибо заранее.
  8. решил все таки на даче почистить БН. Снял. промыл очистителем карбюратора мешочек, что висит на нем - как я понял -фильтр. мыл до тех пор, пока стекающая жидкость не стала прозрачной. Залил в трубки и продул насосом - фиг продувается, кстати. После установки машину не узнал, едет гораздо уверенней!
  9. его трудно самому поменять? может нужен спец инструмент?
  10. посмотрел в поиске по такой проблеме- у всех симптомы сходятся. видимо действительно БН. Тогда еще один вопрос - где стоит топливный фильтр?
  11. Странная ситуация. Машина заводится нормально, но при езде стала тупить. Пару раз стоял в пробке - так она минут через 15-20 такого стояния глохнет. Подожду минут 15 она едет как ни в чем не бывало, но все равно мощи явно не хватает? Свечи нормальные, думал бензином закакал - нет. Что это может быть? Может быть бензонасос засорился и не выдает давление? У кого была такая ситуация?
  12. Хожу вокруг двигателя и никак не могу найти где стоит фильтр. Даже интересно стало! Помогите, а!
  13. Pablito

    Не прошёл ТО - электрика :о(

    на жигулях эта проблема решалась просто: от фонарей на кузов идет масса - этот контакт зачищается и проблемы нет
  14. Pablito

    Антидождь - это рулеззззззз

    берется обычная полироль для кузова и ей натираются стекла. случайно заметил такой эффект, но не вода стекает очень хорошо
  15. Pablito

    Подкрылки - ставить или нет?

    на арках нанесен антикор (должен хотя бы)) так что небольшое количество влаги под подкрылками допустимо и не мешает. а про не проветривается - мнение несправеливо - на скрости такие ветра гуляют. даже там где вроде бы их и быть не может..
×
×
  • Создать...