Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

zps

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О zps

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.05.1982

Контакты

Информация

  • Город
    г.Брест
  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. если да то от каких опелей?
  2. У меня машина на оборотах больше 3тыс дергалась, на тарасе оборвало грм слава богу что все нормально обошлось, поменяли грм, ролик, лямбда зонд, машина попрежнему дергалась, но явный момент всегда подловить нельзя было, и не кто не знал что такое, в итоге разобрали трамблера катушку датчика хола обмазали лаком и обмотали трансформаторной тканью (так как старая от почти вся рассыпалась), после этой продседуры все рывки и дергания пропали.
  3. zps

    Масло в каробку

    смотровая пробка находится справа по ходу движения, а где заливная?
  4. zps

    Масло в каробку

    Народ подскажите ремонтировали мне редуктор, сейчас осталось залить масло в ней было красное хоть и коробка механика интересует вопрос коробка и редуктор одна ёмкость или нет?
  5. zps

    Что-то стучит спереди.

    у меня был спереди стук на мелких ямках, казалось как будто бампер гремит а оказались задние саленблоки
  6. Бензанасос тут не причём та же самое творится когда машина на пропане работает
  7. мерял генератор тестером то вальтаж вроде как нормальный это только на горячем проявляется сегодня на 4 передачи машину до 140 разагнал то не дергалась двигатель я слегка только прогрел.
  8. Попытаюсь еще раз, ехал я по трасе со скоростью 110 кмч, не с того не сего на оборотах около 3тыс начало троить, как будто свеча позже срабатывает, небольшие щелчки в глушитель отдавались, и стрелка тахометра начала вверх подпрыгивать пи каждом таком дёргании, в последствии у меня ремень оборвало. Я подумал, что ролик заклинило, поменял ремень, ролик. Старый ролик оказался ещё в хорошем состоянии. После всей замены этот трайбл у меня не пропал, как я заметил он явно проявляется при нормально прогретом двигателе. В темноте смотрел катушка у меня и провода не искрят. Завтра попытаюсь поменять свечи. Думал дачек положения дроссельной заслонки плохо работает его проверили он в норме. Где и в чем искать причину ума не приложу. Я подумывал, что с газовой установкой что-то не так, поездил на бензине тоже самая картина. Подскажите с что делать? :icon_cry
  9. zps

    Откуда узнали о клубе?

    google нашел
  10. Народ подскажите что делать не с того не сего на 3 тыс оборотах начало бить двигатель стрелка тахометра при ударе прыгает аж до 4 тыс ежу на газу тоже самое творится на бензине. Авто еспера двигатель 1.8
×
×
  • Создать...