Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

UZBEK

Пользователи
  • Публикации

    569
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О UZBEK

  • Звание
    Старожил форума
  • День рождения 25.09.1974

Контакты

Информация

  • Город
    СЗАО
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  • Интересы
    в поисках
  1. Гы, тогда коньяк вези! :D Не не получится ))) Вроде вопрос решился, за три штуки рублей сделали временные права на два месяца ( знакомые помогли) так бы полюбому ехать пришлось, а так поездом передадут. Вот такие дела народ, про...л документы готовь денег и нервы ((( Да а кто знает страховка действует старая при перегоне или надо по новой на время перегона страховать??? :rtfm:
  2. Вот уроды. Далеко ехать то придётся? 1800км в одну сторону :shok: Ого. Так ты настоящий Узбек что ли? Не ))) с города Кизляра я.
  3. Вот уроды. Далеко ехать то придётся? 1800км в одну сторону :shok:
  4. Вопрос решил в течении двух часов за три тысячи рублей, сняли с учета, выдали транзитные номера. С правами не получается надо ехать по месту прописки (((
  5. Ну вобщем как и пугали так и случилось (( Права востанавливают или по месту прописки или надо делать временную регистрацию и по ней востанавливать ((( К окошку приема документов не пропустили так как очередь по записи я был 56 ((( Получить консультацию или узнать хоть что нибудь бесполезно, на доске объявлений и образцов справок информации нет что да как делать при утере. Завтра с раннего утра поеду занимать очередь, дальше отпишусь. :wallbash:
  6. Сегодня еду узнаю все подробно и отпишусь!
  7. Едешь по месту рег. машины с ПТСом с доверенностью и с водительской карточкой (для вод. уд-ния), пишишь письку , что проё--ны доки , платишь госпошлину и возможно мзду за пр-ёб, должны выдать дубликат тех паспорта и времянкуи талон ТО (он забит в базе) и будет тебе счастье . ИМХО Отпишись как все пройдет !
  8. Здравствуйте подскажите что и как делать при утере документов на авто. Утеряны техпаспорт, техосмотр, права. Машина стоит на учете в г. Красногорск М.О. прописка у меня в другом городе но проживаю в Красногорске. Что делать куда идти в первую очередь? Могут ли выдать временные права для перезда в город в котором прописан? Хотел снимать машину с учета и ставить на учет по месту прописки, но вот с утерей незнаю что и делать?
  9. Спасибо утешил :) , фу одной проблемой меньше ( временно ).
  10. Во это уже лучше ))) а скоко денег платить примерно, ато попросят тысяч 20 :thumbup:
  11. А жена согласна тебе отдать машину? Если машина приобретена в браке, то супруга может претендовать на машину! Тут все нормально без раздела все решилось.
  12. Далековато ехать придется 1800 км в один конец да по такой погоде ((( Даже незнаю что делать ?
×
×
  • Создать...