Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Serhio

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Serhio

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Кузбасс 42RUS
  1. Serhio

    Новая Нексия (вроде не БАЯН)

    Прикололи синие лампочки габаритов :lol2:
  2. Serhio

    Печка <--> помпа

    Дарв! 1. по теме: было давно брал 7-летку, в системе такое гамно было залито-жижа бурая :wacko: , менял когда ГРМ снял помпу, так от лопастей крыльчатки осталось процентов 50 тока, остальное съела ржа :drag: . Помпа есс-но под замену, ну и жижа тож. Тока вот: по поводу эффективности охлаждения, ну или нагрева, кого чо ипет :wallbash: , ни чо сказать не могу т.к брал машину ЛЕТОМ и ТО сразу делал. Но вот ни сделал одну муйню :wacko:, 2. БАЯН. Не поменял термостат :buba: ГЫЫЫ. С первыми холодами, особенно по трассе, еду чую мерзну, остановился, уровень ОЖ в норме. Прогазовал хорошенько- подуло тепло :fie: . Уороче так и ездил до холодов. А как -36 врезало, тут уж ж/о/п/а. Ехал Промышленная Кемерово ночью-стекла тока 10 см от низу оттаяли ехал лежа :ok: На следущей день его и заменил :D . П.С. Было года два назад. машину эту уже продал. Вот так вот, Зёма. :wacko:
  3. Serhio

    Переобуваться бум?

    А у нас снег в пятницу как лег так и лежит с/ц/у/к/о :wallbash: . NF-3 который год рулят. Взял вперед две новых каляски по случаю 2400 за шт. 175/65-14. Чета шумнавато как-то :ok: . В том году лысая вроде не шумела так. Щас так как задние колеса старые (износ 50 проц. шипов нет почти) чето по льду очко сильно носит. Думаю может еще 2 докупить или забить :wacko: :wacko: :wacko: . Хотя прошлый год на всех четырех ездил так - тьфу, тьфу, тьфу :drag: .
  4. по поводу поворотов: сам вчера реле поменял. повороты всего раз мигали и все :ok: . поставил от ТАЗА 08 все работает. Стоит 100 р. Тока субьективно стало мигать почаще и щелкать погромче. :wallbash:
  5. Serhio

    Задняя подвеска

    Может у тебя литье стоит от ТАЗА, тогда резина сама по себе за задние крылья цепляется ;)
  6. Было тоже самое только справа. Отстукивал полгода пока ОДИН УМНЫЙ ЧЕЛ. не посмотрел на сайлентблок. Причем технология такая: монтажкой заламывал рычаг в районе сайлентблока и шевелил вверх-вниз, отчетливо слышен стук. Купил новый рублей за 250 и тишина.......... :shok: А если удары отдаются в районе ног (т.е. как раз где заднее крепление рычага) так это точно САЙЛЕНТблок
  7. Потомучто если ты не распишешся в получении повестки значит ты не был надлежащим образом уведомлен о рассмотрении дела, а это уже нарушение адмистративно-прцессуального кодекса - то есть прямой повод для отмены решения.
  8. Забыл добавить. 5. Получаешь решение районного суда об отмене решения мирового суда и с этими бумагами идешь в ГИБДД. Там они тебе с отвисшими челюстями отдают права. Удачи!
  9. 1. должна прийти повестка с датой рассмотрения адм. правонарушения из мирового суда. Тут главное всеми способами ее не получать: не открывать дверь, сказать родным что-бы говорили что здесь не живешь и т.д. (Если дата рассмотрения указана в протоколе ГИБДД это не имеет юр.силы, т.к. должна быть только повестка). 2. тебя заочно лишат прав.(Придется ездить по временному разрешению). 3.Ждешь 2 месяца - это срок давности по административным правонарушениям. Идешь в мировой суд и получаешь копию решения о лишении прав. 4. Идешь в районный суд с копией решения и обжалуешь его в связи с тем что не был надлежащим образом уведомлен о времени и месте рассмотрения твоего дела (см. п.1). З.Ы. Немножко хлопотно но гарантия 100% если ГИБДД или прокуратура не ожалует это решение.- хотя об этом я не разу не слышал.
  10. Serhio

    Зимняя резина:шипы или нешипы?

    Шипы, Только новые, max 3 года. Я на старых прибл. 5 летних летал как на лысой резине. В активе: забор у какойто бабки - 1 шт., доржный знак - 1 шт. В пассиве - несколько царапин на бампере -хорошо что все какоето хреновенькое попалось ))). Шипов было процентов 70.
  11. 10. А мне вообще руль от старой КСЮхи(2х спицевый) больше нравился.
  12. Уменя как лампочка загорается 44 л входит на это только и ориентируюсь, а по датчику если смотреть нервов не хватит
×
×
  • Создать...