Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

evgen05

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О evgen05

  • Звание
    Путник
  1. А как вообще термостат может глючить? Не полностью открываться или закрываться? И разве по тому как радиатор нагревается нельзя определить глючит он или нет? (спрашиваю потому что у самого на трасе температура как на фото и печка дуить просто теплым, а хочется сильно теплым)
  2. evgen05

    Шумоизоляция капота

    Я себе клеил 8мм с липкой стороной, так у меня капот плохо закрывался (с певого раза даже и не закрылся) и края капота приподнялись. Потом стало видно что лист трет воздухозаборник, клему аккумулятора и еще что-то, пришлось его отрывать и клеить кусками в ниши которые между ребрами жесткости. Капот конечно практически не нагревается, но машина остывает быстро? как будто никакого утеплителя и не стоит, наверно снизу все выдувает.
  3. Купил утеплитель 8мм, закрыл весь капот, а он зараза не закрывается ермально, аж вздыбился немного, пришлось вырезать фигурные части и клеить между ребрами жесткости, теперь интересно эффективно ли такое утепление или лучше купить потоньше переделать по новой.?
  4. По сути все правильно, расход может измениться только потому что "прокладка притапкивает" :icon_lol не скрою, после установки стал ездить активнее :icon_lol , да и просится машинка :icon_lol и мозги обмануть можно...если конечно ДК нету... как всем известный mixa делал - СО-потенциометр подкрутив... кстати, вот как оно у меня выглядит: глубоко извиняюсь за то, что немного не в тему :icon_neutral Но хочется цифры увидеть, хотя бы примерные .... :)
  5. Провода ВВП которые?
  6. ... По расходу я сначала не замечал особых изменений, т.к. из Мытищ на Каширку и обратно всегда стоял в пробках и соответственно она жрет у меня где то на уровне 11 л.... То есть с 3-им Миражом она как в пробках так и без них "кушала" 11л.?
  7. Всем Доброе утро! А кто-нибудь чиповал 16кл Миражом4? Если да то как с расходом, ну и можно впечатления коротенко относительно 3-го Миража.
×
×
  • Создать...