Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Seven

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Seven

  • Звание
    Путник

Контакты

  • ICQ
    73814037

Информация

  • Город
    Магнитогорск
  1. http://www.elcats.ru/daewoo/section.asp?uz...02E&model=nexia Эта ссылка по нексии правда, поищи там, мож и на метиз есть. Удачи.
  2. Seven

    Авария!

    По описанной аварии это мало. В мою Ксюху въезжал МАЗ, правда всего навсего разбил задний фонарь, поцарапал чуть чуть бампер, аккуратно помял на 5 мм крыло, и так аккуратно, что пока я не сравнил с другой стороной думал что так и надо. Мне за это насчитали в оценке на 12тр. Правда со страховой получился тоже кабардак: МАЗ был военный, страховали в другом регионе и поэтому деньги из Москвы должны перевести, и почему то на мой счет. прошло 3 недели, денег пока нет, хотя сказали ждать месяц. Так что удача нам не помешает. Думаю и у меня и у тебя все решиться нормально.
  3. Машина новая. На тот момент месяца полтора-два. Поэтому так и сплоховал что новая, не опытный еще. Вот на форумах много чего полезного читаю, так что поумнею буду... просто сомневался про насос, так как кажется что мало динамики в ней. К тому же недавно перешел на 92-й бензин, соответственно убрал фишку, стали пальчики стучать при интенсивном разгоне. Надо будет попробовать вернутся на 95-й и послушать. (сори что не по теме топика)
  4. Подскажите плиз. Ситуация такая. ПОехал за город, загорелась лампочка бензина, типа на исходе. Не знаю почему, думал бензина еще литров 8, хватит. и на самом деле хватило, до дома доехал нормально. Но вот через час поехал ставить на стоянку, не заводится. т.е. бензинки совсем нет. ПРобовал завести 4 или 5 раз (не знал еще что для бензонасоса это плохо). Потом залил 5 литров бензина (съездил с товарищем на заправку) и лампочка погасла!!!! Но вот не подпортил ли я бензонасос заводом без бензина????
×
×
  • Создать...