Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

tsarevsk

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О tsarevsk

  • Звание
    Путник
  1. tsarevsk

    Плохо грееться авто....

    Пару недель назад поменял термостат. У меня Эсперо97г поставил родной 630 руб. все проблемы решились сами (до этого температура плавала, сейчас четко на второй риске снизу, по городу поднимается выше на 1/3-2/3 следующего деления до включения вентилятора)
  2. У тебя может быть гидрокомпенсаторы. А у меня звук постоянно и на холодную и на горячую, но только слышен внутри салона на холостом, при увеличении звук тоже увеличивается, но потом заглушается звуком двигателя. С наружи при открытом капоте ничего не слышно, кто только не смотрел, даже спецы!?
  3. У меня Эсперо'97 похоже тоже самое. Стук исходит где-то со стороны пассажирского сиденья. Пробывал ощупывать пальцами-отдает по бензопроводу как раз под пассажиром, чуть-чуть ближе к передней арке. Что за ерунда не знаю. Бывший хозяин (хороший знакомый) сказал, что с нуля так было-надо привыкнуть. Хотя знаю еще две Эсперы-тишина в салоне!?
  4. У меня эсперо97 начала сечь гофра. Кто говорит надо менять полностью приемную трубу, кто вварить нов.гофру. А еще говорят есть гофры на хомутах. Что делать?
×
×
  • Создать...