Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

SERG-Electronics

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О SERG-Electronics

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Город
    Россия - Москва
  1. У меня стоит что то типа этого с красной подсветкой. Подключал сам 15 минут. Только вот хочется что то типа 1DIN что б устанавливался на место мафона (например как на леганзе вынуть 2DIN мафон вставить 1DIN мафон и как раз остается место под компьютер а то дырка остается и чем ее заткнуть а так комп и красиво и полезно) что б был нормальный дисплей ошибки считывал ну и т.д. Вот например в ТАЗах Я как увидел :icon_eek нифига себе комп, цветной дисплей, чуть ли не сенсорный экран большой и глаз радует ну и куча всего полезного. Почему Вы такой не сделаете я бы себе точно взял, хоть бы он и стоил 500-1000у.е. Вот это была бы вещь!!!!!! а так вместо часов это примитивно и не красиво, Я например в нем пользуюсь только мгновенным рассходом и тахометром.... 1DIN - не выход! - массе народа кармашек нужен!
  2. Вот так выглядит БК для Нексии версии 4 СПОРТ! Снимок Леганзы делали не мы... а наш клиент! (за что ему огромное спасибо) В слечае с Леганзой приветствие будет соответствовать именно Леганзе!
  3. Поговорите с ребятами из www.carset.ru - они специализируются на подобных установках - здесь нет проблем!
  4. Это он шутит. :icon_mrgreen Я точно знаю, что эта машинка в пробках кушает 15-17 литров. Еще вопрос, как измеряются эти 7 литров на нексии? Насчет одиннадцати - правда сам видел показания маршрутника. Семь литров измеряются очень просто - ездишь до показания 0 литров на шкале - заезжаешь на заправку заливаешь 20 литров - снова ездишь до показаний 0. Останавливаешься и делиш литраж на пробег с умноженим на 100 Старик, что ж ты советуешь человеку? Он ведь на пустом баке бензонасос спалит к едрене фене.... Пустой бак - болезнь Нексий
  5. Фотография сброшена на личную почту - ник - vectormm
  6. Уже есть :) но в другой теме
  7. Что и требовалось доказать, господа... Куча времени + нервы = один черт - "коды миф" P.S. Вы не первый.... и даже не сотый.... - о понятии "поимели"
  8. Нет проблем, все что имеем предоставим!
  9. Лично мне хотелось посмотреть фотографию установленного компа в Леганзе, увидеть схему подключения и понять: стоит ли его брать и ставить самому! Снимок отправлен сегодня.
  10. Лично мне хотелось посмотреть фотографию установленного компа в Леганзе, увидеть схему подключения и понять: стоит ли его брать и ставить самому! сбросьте еще один запрос на почту.... я нашел таки одну фотку из архива, не самую интересную, но что есть...
  11. Лично мне хотелось посмотреть фотографию установленного компа в Леганзе, увидеть схему подключения и понять: стоит ли его брать и ставить самому! Схемы то - нет. и небыло... был один уважаемый человек, поставивший себе первым БКашку... потом еще... и еще... - но первый покупатель был любящий своё авто, и нам рассказал, и распиновку ЭБУ дал, и как адаптируется БК и фотки, жаль маловато... - и за это ему огроменное спасибо! - а на опыте этого, уважаемого человека все последующие ставили - проблем то нет, да и быть не может, по определению... Наши БКашки в какие только автомобили не ставили... один Японский рынок чего стоит.... схем найти вообще не возможно, даже англоязычных.... издерка на японском... - и ничего все работает уже много много лет...
  12. Секундочку, в этой теме речь о Нубире, а не о Леганзе - это первое Второе, Вы фотографию 1 получили - получили - Вы говорили, что это Ваши часики - говорили... Точки подключения у нас есть. Так протите, чего Вы еще хотите? Насколько я понял из ответа Вы предлагали прислать фотографии, а часы прислали для опознания. Точки подключения у вас есть, а у нас нет ... Если можно - выложите пожалуйста на сайт свой, чтобы мы имели возможность до покупки оценить смысл установки. Стоп, я видимо, что-то недопонял... Поясните еще разок, что именно Вы хотите оценить? и что для этой операции нужно?
  13. Секундочку, в этой теме речь о Нубире, а не о Леганзе - это первое Второе, Вы фотографию 1 получили - получили - Вы говорили, что это Ваши часики - говорили... Точки подключения у нас есть. Так протите, чего Вы еще хотите?
×
×
  • Создать...