Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Volcano

Пользователи
  • Публикации

    1 005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Volcano выиграл 4 февраля

Публикации Volcano были самыми популярными!

Репутация

1 Обычный

О Volcano

  • Звание
    Звезда Форума
  • День рождения 29.03.1979

Контакты

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Люберцы,М.О.
  • Автомобиль
    Пока без Авто
  1. Блин,весна ещё не началась,а у идиотов уже обострение. Совсем беда.
  2. Volcano

    С Новым Годом, Дорогие!

    С наступившим всех! И пусть в новом году Вам попадаются змеи исключительно с полезными свойствами и все благие начинания заканчиваются удачным финалом)
  3. Ну,не знаю,когда свою продавал было порядка полутора десятков звонков,из них три-пять с конкретной заинтересованностью (может потом тоже звонили,но номер покупал "одноразовый"). Купили первые покупатели,которые приехали смотреть. Не поленились,попёрлись через все московские вечерние пробки. Цену сразу поставил немного меньше рыночной,ну и потом скинул чуточку. И да,по поводу содержания- тоже как-то писал все расходы. Потом посчитал- и .....забил на это. Нервы и удовольствие от езды несравненно ценнее денежных знаков.
  4. Volcano

    Поздравляем!

    +1 Здоровья!
  5. Вообще идентификаторами конкретного транспортного средства являются цвет,марка,гос номер,VIN. ГИБДДуны обычно смотрят права,свидетельство о регистрации и гос номер,на всякий колхоз (типа шильдика "Порше" на Матизе- реальный случай)- обычно внимания не обращают. С другой стороны- если им будет совсем нечего делать- могут направить на экспертизу,где разберут пол-машины и в результате выяснятся,что автомобиль "тот,что в документах". В общем детский сад плюс возможность поиметь геморрой при неудачном стечении обстоятельств.
  6. Volcano

    Поздравляем!

    Heracle С днюхой! Здоровья,удачи,ровных дорог.
  7. Volcano

    Поздравляем!

    Mike С Днём Рождения! Хоть последняя активность датируется сентябрём,но надеюсь периодически заглядываешь и поздравления не останутся незамеченными. В общем - всего самого наилучшего,побольше и поприятнее!)
  8. Volcano

    Поздравляем!

    PLIM'а с днюхой! Всяческих приятностей от жизни,здоровья всей семье и отличного настроения в этот день (ну и далее)! (Блин,куда подевались все смайлы?! Где поздравление с днюхой,где чокающиеся?!)
  9. Volcano

    Продам Сканер Mustek Bearpaw 2400Ta Plus

    Андрюх,будь реалистом) Ты покопай похожие лоты на Авито и проч. Я понимаю,что ты платил за него много.Но это было давно. И монитор за 2,5к- так-же нереал. Сейчас такие отдают рублей за 300,а то и за сок/пиво. За 2,5к можно не напрягаясь найти ЖК 17-19 дюймов в хорошем состоянии. У самого лежит два) Выкинуть жалко,а продавать-смысла не вижу,ибо денег мало. Думаю кому-ниб подарить)
  10. Volcano

    Продам Сканер Mustek Bearpaw 2400Ta Plus

    Андрюх,если " 2т 300руб"- это 2300- советую пересмотреть цену. Реально это будет стоить рублей 350-700,в зависимости от состояния.
  11. Volcano

    Поздравляем!

    Кondor77 Ровных дорог,дешёвого качественного бензина и исполнения всяческих хороших желаний!
  12. Volcano

    Поздравляем!

    Плюсуюсь! С наилучшими пожеланиями!
  13. Volcano

    Поздравляем!

    Дока- с круглой датой! Чтобы жизнь была такой,чтоб захотелось и смоглось прожить ещё столько-же и с удовольствием! )
  14. Volcano

    Чип тюнинг (Leganza)

    Товарищ спаммер,чтоб Ваши часы летали так,чтобы их не поймать.
×
×
  • Создать...