Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

СНежный

Пользователи
  • Публикации

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О СНежный

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.04.1973

Контакты

Информация

  • Город
    Москва ,СВАО
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  • Интересы
    Нексия вишенка.<br /> К 240 НМ 177
  1. Работаю в ипотечном брокерском агентстве. Помогаем с оформлением ипотеки, и если требуется с поиском квартиры. Банки предоставляют скидку по процентным ставкам для наших клиентов, и вообще относятся более лояльно. Так же помогаем снизить сумму первого взноса. В банки ездить не требуется, в большинстве случаев. Всё отправляется через электронную почту. Находимся в центре ,5 минут от м.Кропоткинская.Цены услуг и ньюансы по телефону. 8-985-152-07-05.Владимир. с 10 до 22
  2. "Дело было не в бобине"....сколько мучений... Гидрики не полностью открывали клапана?
  3. СНежный

    Усилитель в Нексию.

    Как вариант в багажнике вверху к задней полке. Между динамиками. Видел у кого то. Думаю что лучше посоветуют в магазинах где торгуют этой техникой. Технологии шагнули вперёд :). В своё время нравился DLS серии Матадор. А установят там же где сигнализации и магнитолы ставят.
  4. СНежный

    Усилитель в Нексию.

    Усилитель не только повышает мощность звука,но и его качество. С усилителем те же самые колоночки зазвучат саавершенно по другому. Работал в МИРе , стоит там стенд с магнитолами и колонками,типа послушать. звучит классно,но мало кто спрашивал КАК будут звучат эти же колоник но без усилителя.А стоял там не слабый усилитель как мне помниться. Так что не только для мощИ и долбёжки усилитель ставят.
  5. Поставил пружинку всё работает штатно! Слава небу моторчик омывателя остался жив. Разобрал и переключатель поворотов,есть там пружинки но похоже сами пластинки контактов позагибались неправильно. КАк исправить перключатель света так и не понял.
  6. Замена не помогает. Менял подрулевой весной,сегодня опять такая же фигня,на практически новом переключателе. И сдаётся мне не узбеки в этом виноваты а китайцы,хотя что у тех что у других руки под одно заточены. Сегодня буду пружинку вставлять а то выкидывать опять 600 р на новый как то уже несерьёзно. Месяц назад поменял и переключатель поворотов, горел или дальний или никакой,разбирал но куда там вставить пружинку так и не понял.
  7. СНежный

    ТрусЫ!

    зависит от Вашего вкуса и вкусов мужа. Кому то и шортики пЫонерские а кому то и стринги нравяться. Подсуньте ему каталог "Дикой Орхидеи" и подсмотрите на какой страничке его больше виды заинтересуют. Хотя....не факт что его модели трикотажа заинтересуют, могут и модели В мануфактуру засунутые понравиться :help: Да вообще.Дайте ему "боевое" задание , купить Вам нижнее бельё на его вкус под Ваш размер. :nono:
  8. Снимал рулевой вал для замены замка зажигания и тоже заметил подтёки жидкости ГУР. Уровень в норме. думаю забить на это дело. Не критично и ладно.
  9. СНежный

    Проблема переключения

    У меня на Ксюхе стала плохо вторая включаться, если с 3 на 2 переходить или после наката. Не трещит но включается как будто через силу. остальные норм включаются. Грешку на коробку.
  10. СНежный

    Проблемы с антенной

    А харакетрного жужания и треска не раздаётся? Попробуй с самого антенного блока включить-выключить разьём. Он в багажнике с левой стороны под обшивкой. Как магнитолу подключал? Через скрутки или через разъём переходник?
  11. Сегодня около 9 утра на проезде Серебрякова был замечен Хюндай Таксон с клубной рамкой на заднем номере,номер 631. Был "обХАБлен". На сигналы не отозвался. В списке не найден. Это кто это был?? :shok:
  12. Смешной скрипт с расшифровкой своего ника. http://stalkers.ru/?a=analiz_nick&word У меня получилось - СНЕЖНЫЙ: Синтетическая Наступательная Единица с Жаростойкой Нейросетью для мЫслительного убиЙства!!! :( :lol2: :lol2: расшифровываем и вставляем в тему свои определения! Не стИсняемся!!!! :D
  13. Передавайте ХАБА Ветру из НК. 23 октября примерно в 21,20 от Новоспасского проезда до Таганской площади. Был Обхаблен и отсигналился в ответ. Хаба :(
  14. Наконец то добрался до форума. Ну скажу я вам господа,замена термостата в Нексии это приключение какое то!!! Для того что бы поменять термостат надо или окошко в задней крышке ремня ГРМ вырезать или разобрать пол моторного отсека. Подкрылок с правой стороны,снять всю систему воздушного притока,снять генератор ремни ремень ГРМ, а до кучи пришлось снимать помпу ибо потекла и радиатор охлаждения ибо как и писали краник там одноразовый. :( При чём настолько стрёмная сиситема этого краника что у меня закралось подозрение что не немецкое это изобретение ,или же должно было быть исполнено в медном или металлическом исполнении. Термостат был куплен в Экзисте фирмы FEBI,в комплекте идут две прокладки,то есть дополнительно никаких прокладок покупать не надо, мне понадобилась только одна ,вторая я думаю или для Эсперы или для 16 клапанов. Температуры указана 92-102 (кажется) Но сразу скажу что нареканий нет,стрелочка указателя температуры стоит как мёртвая ровно посерединке шкалы,ТЕ в рабочей зоне. Замена термостата совпала с заменой ремней в том числе и ГРМ. Дополнительно ещё по ходу работы пришлось сгонять в магазин клубный за прокладкой помпы и краном слива радиатора. Всё было сделано за два дня своими силами. Брат у меня автослесарь двигателист :lol2: То есть это я ему помогал а не он мне :cray: . УЖ не знаю сколько тэнге я сэкономил на сервисе,но с брательником расчитался "Хортицей платинум" за 200 рэ. До кучи был вычищен воздуховод печки и радиатор. Сколько же там Г.. :lol2: ! Листва забила пол радиатора печки и даже видел те листики которые начав тлеть меня напугали чуть ли не до обморока. На место салонного фильтра приклеил угольный фильтр от мобильного кондиционера купленный в Леруа рублей за 30-40. Просто вырезал чуть больше размера чем посадочный и на"Момент" резиновый приклеил. Итак. Термостат работает,система промыта,ремни поменяны,вентиляция почищена. Как говорится не было бы Щастья да неисправность помогла. Сам бы навряд ли добрался бы до текущих замен. А да! Есть противненький момент в этом деле. Пластиковая защита правая сидит на болте который держит глушитель поступающего воздуха. Пришлось ножом вырезать как бы окошко вниз в пластиковой защите и приподняв снять её. Спасибо всем за ответы и советы. :D
  15. Хаба Грейзеру вчера в 7 вечера на проезде от Водопроводного до Проспекта Мира. :thumbup:
×
×
  • Создать...