Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Ospus

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ospus

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    ХМАО, Нягань
  1. Вобщем, как и предполагалось выше, пришлось гнать машину в Нижневартовск на станцию Daewoo (новое название ВАРТавто). :icon_cool Заменили помпу, ремень и ролик ГРМ. Плюс парочку-тройку мелочей.... и машинка запела. :icon_biggrin Одним словом, как домой приехал не помню, помню хотелось ехать и ехать....
  2. Звук так же в районе клапанной крышки. Буквально тыщ 5-6 назад менялась помпа и ремень ГРМ. Ролик не менялся вообще. Возможен ли этот звук из-за износившегося ролика, да и срок ему уже подходит, все-таки 116 тыщ набегал?
  3. Видимо тема глохнет. :icon_cry Неужели ни у кого небыло нечто подобного. Люди, помогите советом! :icon_neutral
  4. Я из Нягани (ХМАО). Это около 300 км на север от Ханты-Мансийска. Машинка раньше каталась только по Нижневартовску, в котором хороший сервис ДЭУ. Волей судьбы переехал в Нягань и теперь грамотный (фирменный) сервис более чем недоступен. Вот и решил обратиться к знающим однополчанам и ДЭУводам.
  5. !!!! Med !!!! Благодарю!!!!! :icon_biggrin Господа призываю Вас к дискуссии! Что это может быть??? :icon_question :icon_question :icon_question
  6. К сожалению, у меня закрыт доступ на все известные мне шары, поэтому обращаюсь с просьбой к товарисчам Mike и Med. На ваши почтовые адреса и послал аудиохарактеристику (как показывает жисть) не только моей проблемы. Если увас есть возможность забросьте сий контент на что-нибудь вроде slil.ru. Надеюсь это вас не затруднит. Размер архива - 86 К.
  7. Да-а-а, хорошо жить в Москве, да еще и в Останкино. Сервисы белые-серые. А вот у нас до одного сервиса (правда белого) в Нижневартовске - 830 км и до Тюменских сервисов - около 1000 км. Вот так и живем. Мать-Россия...
  8. :icon_neutral Коллега! И как давно у тебя такое? В одной мастерской мне сказали, что необходима замена ремня ГРМ и натяжного ролика. Ты ничего не менял в ГРМ с момента появления этого шума?
  9. Возможно ли, что требуется регулировка клапанов?
  10. К сожалению, это не бензин. Пару раз заправлялся на разных заправках. Не помогло. Защита картера. Интересный вариант. Уточню. Вариант. Потому что, пытаюсь найти ответ на вопрос достаточно продолжительное время. В одной мастерской посоветовали получше вымыть машину и продать скорей, так как это говорит " ... это гнутый коленвал, или меняй движок...". Представляете мой шок. На этой машине больше 120 км/ч старались не ездить по идеальнейшим дорогам.
  11. Машинка 97 года. Купил 3 месяца назад. Знаю старого хозяина, с которым проехал на этой же машине тысяч 10 не меньше. Все было гуд, но недавно появился стрекочащий звук из двигателя в момент нажатия педали газа. Могу выложить запись звука для более точного диагноза. Езде автомобиля не мешает, но малоли что. Не хочется ночью встать на трассе. Вот. Друзья! Может у кого была такая проблема? Заранее благодарю.
  12. Эсперо 2.0 - шум двигателя при нажатии педали газа
×
×
  • Создать...