Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

sibic

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О sibic

  • Звание
    Новичок
  1. Самому слишком геморройно. Стекло вклеено - надо вырезать(струной), нужен спец.клей - обходится в копеечку. После вклейки необходимо обеспечить ровный прижим по поверхности.....Лучше обратиться в "мобискар", где заменят за 1 час и недорого.
  2. В мобискаре стекло меняют за час. Менял прошлым летом. На Эсперу обошлось в 4000р.
  3. sibic

    ШРУС или ...?

    Сегодня заменил наконец-то ШРУС. Еле доехал до сервиса. Уже не хруст был, а просто грохот. :drinks:
  4. sibic

    ШРУС или ...?

    Вчера ездил к "докторам". Впечатление-ниже некуда. Рещил, раз менять ШРУС, то и сцепление заодно поменяю.Приехал всё рассказал, сделал заказ на шрус и сцепление...... В результате-заменено сцепление, корзина, подшипник, вилка, рычаг переключения скоростей, механизм переключения скоростей, ...задняя опора двигателя, кучка болтов .... итого на 13 000р. Солидно, да? ШРУС не заменён, аргумент железный-чехол целый, значит всё нормально!!!! :derisive: И нефига туда лезть. А хруст всё прогрессирует. Не ожидал такого от "докторов", по отзывам вроде бы Мастера, а на деле чтот-то странное.
  5. sibic

    ШРУС или ...?

    Тогда вопрос. Вынется ли шрус из коробки без спецприспосблений, как в букваре?(на ТАЗе руками вынимал) Или всё же сервис?
  6. sibic

    ШРУС или ...?

    Помогите плиз советом. Столкнулся с интерсной ситуацией. При движении в определённый момент начинается вибрация и машину резко тянет в право (циклически от вращения). При довольно сильном повороте руля слышен неприятный хруст. Сначала грешил на подклинивание тормозных колодок, нет отжимаются нормально. Проедешь свыкрученным рулём, видимо подшипники шруса расклиниваются- всё едет как ни в чём небывало. Подтвердите мои догадки. Чем лечить?
  7. sibic

    Есть запчасти на Эсперу!

    Цвет крыла?
  8. sibic

    Продаю запчасти на эсперо

    А что конкретно есть?
  9. sibic

    Трещина в лобовом стекле Daewoo Nexia

    при любом повреждении лобового стекла техосмотр офицально непройти ( точнее можно пройти если ее незаметят) Неправда читай выше. Я сам контролер ПТО правда ????? а то что если трещина не с водительской стороны типа пройти можно ? :( незнаю к у вас на пто а у нас ( сколько я уже незаезжал ) с любым повреждением лобового стекла техосмотр непройти ( мативация такая- что приезде трещина может пойти в разные стороны и создать аварийную ситуацию когда водительпросто ничего неувидит. наверное в смоленской обл все намного проще ( даже немного завидую) Проверено на личном опыте. Трещина точно посередине - результат-отсос петрович - замена стекла.
  10. sibic

    Трещина в лобовом стекле Daewoo Nexia

    Ещё один нюанс.При прохождении техосмотра есть шанс его не пройти, если "...трещина находится в районе работы стеклоочистителей."
  11. sibic

    Трещина в лобовом стекле Daewoo Nexia

    Если трещина с наружной стороны, то заклеить ещё можно, а если изнутри, то бесполезняк, нигде не возьмутся. Проверить с какой стороны трещина - элементарно ногтем. :lol2:
  12. Есть такая же проблема. Заехал на яму - посмотрел, оказывается трубопровод от заливной горловины, состоящий из двух шлангов, крепится хомутом к патрубку бака. Так, видимо, пластмассу тонкого шланга слегка разъело бензином, стала мягкой. Выход такой - либо не заливать по самое немогу, либо открутить стяжной винтовой хомут, слегка обрезать и посадить обратно (только очень геморройное место, трудно дотянуться). Я выбрал первое.
  13. sibic

    Чем покрасить-замазать?

    Только предварительно промой содовым раствором место, где был разлит электролит.
  14. Продаю Нексию 2006 год.16 клапн.пробег 30000 т.км.один хозяин-я.кондея-нет.диски-простые.всё что положено-стоит.без юр т других проблем. Цне 230 000 рублей
×
×
  • Создать...