Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Sweep

Пользователи
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sweep

  1. Sweep

    Противотуманки Daewoo Nexia !

    Номера контактов них..на не совпадают :tease:(( а за родной релюхой мне на другой конец города ехать, поэтому и не брал ее :wohow:)) а в вазовском магазе сказали, типа все 4-х контактные реле одинаковы.. Вот и верь продавцам..
  2. Sweep

    Противотуманки Daewoo Nexia !

    Поменял предохранитель. Все заработало. Но он сдох через 2 минуты после замены. Вытащил новое реле, взял старое (которое до этого стояло и глючило) и новое, разобрал оба. 4-контактные реле, на обоих надпись Россия, НО! старое немного поменьше, без металлической петли и самое главное - похоже контакты у старого и нового по функционалу не совпадают!!!! Может такое быть али нет??
  3. Sweep

    Противотуманки Daewoo Nexia !

    Произошла примерно таже хрень: туманки включались с 10-го раза, поменял реле, в тотже день отключилась подсветка панели приборов, туманки и габариты передние и задние. Новое реле такое попалось, али просто совпадение?
  4. Sweep

    Азот в шинах

    :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen Предлагаю эту тему перенести в "Юмор" :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin
  5. Sweep

    Стрелка спидометра

    А у меня не дергается, зато щелкает! чем выше скорость тем громче щелкает ;)
  6. Sweep

    Азот в шинах

    :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin
  7. Sweep

    Замена жидкости гидроусилителя

    Один раз опустилось ниже мин. К Д.2 долил Д.3. Не знаю, может и от этого, но теперь при повороте руль шипит, не вовремя всего поворота руля, а только при прохождении определенных точек
  8. Sweep

    Электронное зажигание

    что эт за электронное зажигание такое? :(
  9. Спокойный стиль, плавный разгон, плавный останов, накат, где возможно, 5 передача с 90. 11-12 л/100
  10. Sweep

    Активная антенна

    Штатная выдвижная ловит лучше всех. всякие там боши не сравняццо.
  11. Sweep

    Отвалился резонатор )))

    По-моему машинка хуже тянуть стала... или нет?
  12. Sweep

    Отвалился резонатор )))

    пасибо за совет )
  13. Вобщем сначала в месте входа трубы в резонатор появилась дыра, машина начала орать как самолет, а через несколько дней резонатор совсем отвалился :)) осмотр показал что металл трубы на которой он держался, истончился (произошел пробой думаю из-за того что перегазовывал на трассе (на 3 передаче до 120)). Теперь выхлопная труба херачит прямо под днищем, можно ли так ездить, не вредно ли для двигла или еще чего нибудь?? и что можно сделать с отвалившейся частью (труба сломалась прям у основания)?
  14. Sweep

    Подогрев сидений

    подогрев подогреваеццо мин за 4-5, а в пробках его и включать то не надо, когда в машине тепло, он же нужен тольк очтобы с утреца сесть в холодную машину
  15. Sweep

    Маршрутный компьютер MK-N

    Абсолютно прально! :)
  16. А почему районный суд должен отменить решение мирового??
  17. Судебная практика доказывает обратное. Еще никогда не принималось решение в пользу водителя (по крайней мере я не нашел таких случаев), а свидетелей у меня было 4 человека (полная машина), но вот еще вопрос, суд может посчитать их заинтересованными лицами. Еще тут присутствует факт незаконной остановки меня гайцами (это было вне стацуионарного поста и правил я не нарушал - остановили незаконно).
  18. Ну если до этого ты не привликался за езду в нетрезвом виде то, 50 на 50% или штрафом отделаешься или лешат!сам факт опьянения не установлен(не доказан) так что можно надеется на штраф до 2000тыс! :icon_biggrin штраф за данную статью с 24 апреля 2005 года не предусмотрен. Только лишение от полутора до двух.
  19. меры наказания и все с этим связанное давно мною изучено, просто хотел узнать, реально ли щас повернуть дело в мою сторону (в судебной практике такого не нашел)
  20. от больнички конечно :) гайцам в рожу дышать вообще не намерен :)
  21. воть собственно сабж:), отобрали по ст. 12.26, что посоветуете делать, и была ли практика, когда дело оканчивалось в пользу водителя?
  22. Sweep

    Зимняя резина:шипы или нешипы?

    шипы адназначна.
  23. Sweep

    Зарядные устройства для АКБ ?

    У меня такая же. "Жигули" называеццо :() Заряжает и ладно
  24. Sweep

    Разбил машинку

    нарушения пдд в смысле :)
×
×
  • Создать...