Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

DDV

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О DDV

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.09.1983

Контакты

Информация

  • Город
    Жулебино
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. DDV

    Всем. Про лобовое стекло.

    Игорь, может я не совсем правильно выразился. Вобщем предлагают четыре разных вида, а именно: - обычное стекло без полосы - обычное стекло с полосой - зелёное стекло без полосы - зелёное стекло с полосой Не понятно что за зелёное стекло такое? Какое стекло ставят на заводе?
  2. DDV

    Всем. Про лобовое стекло.

    Всем привет. :wub: Ни с того ни с сего лопнуло лобовое стекло от верхнего левого края по диагонали (25-30 см. длина), соответственно встал вопрос о замене стекла. Почитав эту тему решил делать в мобискаре :D , но есть одна проблемка: предлагают зелёное и обычное. Не знаю какое ставить, что значит зелёное? оно тонированное что-ли?, хочется такое же как и стоИт сейчас. Машинка ксю 2005г GLE.
  3. смотря при каких условиях Всётаки мне кажется они там что-то напутали, ну не может расход уменьшаться с нажатием на газ. А может эти умельцы :crazy: нашаманили тебе чего и теперь расход действительно уменьшается при нажатии на газ :bash: в таком случае все в АВТОКЕЙ на установку компа :wohow: :tease: :pooh_go: :pooh_go: :pooh_go: :D :D :D
  4. Под горку на 5-й 70 км/ч согласен, но Олег на прямой при тех же условиях ЭБУ будет обогощать смесь. Мне кажется соотношение 3000-3200 об/мин и max крутящего момента в какой-то степени оптимум по всем параметрам. ЗЫ крутящий момент напрямую может и не связан с расходом, но ряд параметров включая момент дают в совокупности общую картину
  5. Если заранее переключаешь на повышенную, то при меньших оборотах(~1500) ЭБУ обогощает смесь до неприличия. Мне кажется у тебя не правильно подключен комп., там вроде несколько видов подключения: через форсунки, через ЭБУ. У тебя то как вообще подключено?
  6. DDV

    Где купить осла?

    если ты спрашивала что будет после изъятия необходимых веществ, то скотина останется с тем самым шарлатаном целителем и будет жить долго придолго.
  7. DDV

    Где купить осла?

    Скотина будет жить. От осла потребуется немного крови и подкожного жира. И за это люди готовы отдать 16 000 руб. :help: На моё предложение договориться с продавцом и за N-ую сумму взять то что нужно, получил ответ: решили брать всего осла, значит будем брать всего :shok: .
  8. DDV

    Новая Нексия (вроде не БАЯН)

    Уписаться! :shok: и ведь будут же покупать, если не дай Бог начнут производить
  9. На 3-ей передаче при скорости 70 км/ч обороты порядка 3000-3200, при этих оборотах достигается max крутящий момент, что в свою очередь обеспечивает min расход топлива. Если ошибаюсь поправьте меня.
  10. DDV

    Где купить осла?

    Такие тонкости как возраст, пол, рост, вес меня не интерисовали, главное что нашли человека который готов продать животное. ЗЫ по-поводу дальнейшей судьбы сей скотины сообщу дополнительно
  11. DDV

    Где купить осла?

    Что ты так разнервничалась, может им действительно нужна только моча, не переживай ты так. Уверен, что с осликом всё будет тип-топ :shok:
  12. DDV

    Где купить осла?

    Может ты своим поступком спасла не одну человеческую жизнь :wacko:
  13. DDV

    Где купить осла?

    Дозвонились. Новая партия будет 15 марта. Форточка, ты супер искатель ослов :help: . Как говорится респект и уважуха :shok: Кстати стоит осёл/ослиха 16 000руб. Его чего?Убивать будут?Тогда я не помощник. Может и не убивать вовсе. Кто знает что им от осла нужно: кровь, слюна, почки, печень, сердце, йух в конце концов......... не знаю.
  14. DDV

    Где купить осла?

    Звонили, но там уже пару лет никто этим не занимается. Расколол я своего товарища: осла попросила найти она дама(какая-то шишка отдела МВД по особо важным делам). Эту даму в свою очередь попросил один знахарь для изготовления толи сыворотки, толи мекстуры. P.S.: не знаю почему эта шишка из МВД не может воспользоваться своими связями(судя по всему хочет избежать усмешек со стороны сослуживцев, подчинённых и т.д.), но на данный момент в поисках осла очень много людей.
×
×
  • Создать...