Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Maximas

Пользователи
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Maximas выиграл 6 июля 2014

Публикации Maximas были самыми популярными!

Репутация

1 Обычный

О Maximas

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.04.1988

Контакты

Информация

  • Город
    Рязань
  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  • Интересы
    Автомобили
  1. В разборе моя машина, по кузову живого практически нет кроме крышки багажника задних крыльев все остальное в хорошем состоянии. Плюс много салонного пластика. Отправлю ТК. пишите на почту maximas1988@mail.ru
  2. Maximas

    Продам Daewoo Espero на запчасти.

    фотографии есть машины?
  3. Maximas

    Куплю кузовщину

    Одноклубники помогайте пожалуйста.очень хочется к зиме сделать машину.надоело пешком ходить!И хочу ездить именно на эсперке.
  4. Maximas

    Куплю кузовщину

    В общем клубни помогите с восстановлением моего аппарата.Ужасно соскучился. Уже год стоит без движения в гараже. Только завел один раз его неделю назад. В общем требуется по кузову, два передних крыла, две двери, и капот. Двери можно голые. И за разумную сумму!
  5. Maximas

    Куплю кузовщину

    Либо купится кузов с документами в хорошем состоянии.
  6. Maximas

    Куплю кузовщину

    В общем купится на деу есперо два передних крыла, капот, и две передние двери, передний бампер, задний усилитель бампера или сам бампер.решил восстанавливать машину папа.по возможности буду заходить сюда часто, просто служу в армии и нет постоянного доступа к интернету.надеюсь куплю все эти запчасти.
  7. Maximas

    Ищутся запчасти на Espero

    Druker?сколько хочешь за генератор?
  8. ищется на Espero: 1. КПП 2. Левое переднее крыло 3. Капот 4. Генератор желательно не дорого =) Сам с Рязани так что о встречи надо будет договориваться.
  9. Maximas

    Продам коробку мкпп на есперо

    Предложение еще актуально?и тчоную цену плиз на него!
  10. Maximas

    Запчасти Эсперо Б\У

    а левое сильно пузыриться?за сколько бы ты отдал его
  11. Maximas

    Запчасти Эсперо Б\У

    Сколько будет стоит капот+бампер+два пердних крыла.распиши пожалуйста
  12. Maximas

    Попал в ДТП

    вообщем я уже отчаялся....меня Инспектор кто оформлял дтп мягко говоря послал...я растроен что пол машины повело ударом а тут так...В общем пошел к маме на работу там у неё парикмахерша знает многих с ГИБДД и с милиции.Она позвонила н кто е нужен не было.Но сказали с таким вопросам обрратиться к Зам.началльнику батальона.ПОшел к нему.он говорит ну понимаете что тут инспектор прав..то есть я думаю все пипец ни чего не будет.Но тут он берет трубку и говорит щас к вам зайдут и впишете все повреждения какие вам назовут.потом мы с ним поговорили о жизни оказался на удивление человеком общительным и не ставищий себя выше всех(как делают инспектора)пожаловался что ГИБДД не слушают когда проводят праздники и так далее...Пошел куда он мне сказал...мне вписали все повреждения...завтра поеду в страховую И еще вопрсо как страховые расчитывают износ деталей?может кто поможет с формулой расчета.
  13. Maximas

    Попал в ДТП

    был в страховой...короче по протоколу только мне делают крыло..не какая экспертиза ни чего не будет лдобавлять хоть не зависимая.Компания УРАЛ_СИБ.В 16 идет к кто оформлял аварию,если не впишет пойдем к начальнику милиции.В общем буду подавать в суд на страховую на полное возмещение ущерба
  14. Maximas

    Попал в ДТП

    chaloc, да именно поехавшим капотом что оно не дает открываться двери.
  15. Maximas

    Попал в ДТП

    В общем поехал сегодня к отцу в больницу уже на его есперке.ПРи въезде на стоянки больницы я вижу что едет скорая передо мной Нива шевролет.Я останавливаюсь не зная какие их маневря.нива прет дальше..тоже останавливается.Но Скорой машине надо выезжать и тут нива резко начинает сдавать я сигналю он не слышит..мне куда девать сзади стоит 15-ая спереди эта волга.и удар в переднее левое крыло.у него не чего а у меня крыло и удар пошел по диагонали зажав капот и вмл правое крыло что дверь не открывается. Свидетель был охранник.ОН мне дал свои координаты, ато владелец нивы стал отказываться а я не растерялся и сразу к охране и спросил вы ВИДЕЛИ?.он подтвердил.и он перестал сразу отказываться. Ждал ГАИ 3,5 час приехало.Ко мне без вопросов.Ему сразу сказали виноват.ЗАмерили .Но при описании машины гаишник написал только одно лефое крыло..а у меня и прваое.И сказал что бы я разбирался в страховой..от удара этого не может быть. ПРиехал в ГАИ там про торчал часа 4 еще...написал объяснительну...ЗАходит после меня второй водитель...все подписывает..и подходит к нам и говорит я буду отказываться от протокола...типо что мне написали пол машины под замену.Но потом нас вызывают т он подписывает без разбора что ему дают. Но теперь вопрос он не подписал схему ДТП до страховой компании...сказал что он её подписывать не будет.И как мне быть? что делать?
×
×
  • Создать...