Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Maximas

Пользователи
  • Публикации

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Maximas

  1. В разборе моя машина, по кузову живого практически нет кроме крышки багажника задних крыльев все остальное в хорошем состоянии. Плюс много салонного пластика. Отправлю ТК. пишите на почту maximas1988@mail.ru
  2. Maximas

    Продам Daewoo Espero на запчасти.

    фотографии есть машины?
  3. Maximas

    Куплю кузовщину

    Одноклубники помогайте пожалуйста.очень хочется к зиме сделать машину.надоело пешком ходить!И хочу ездить именно на эсперке.
  4. Maximas

    Куплю кузовщину

    В общем клубни помогите с восстановлением моего аппарата.Ужасно соскучился. Уже год стоит без движения в гараже. Только завел один раз его неделю назад. В общем требуется по кузову, два передних крыла, две двери, и капот. Двери можно голые. И за разумную сумму!
  5. Maximas

    Куплю кузовщину

    Либо купится кузов с документами в хорошем состоянии.
  6. Maximas

    Куплю кузовщину

    В общем купится на деу есперо два передних крыла, капот, и две передние двери, передний бампер, задний усилитель бампера или сам бампер.решил восстанавливать машину папа.по возможности буду заходить сюда часто, просто служу в армии и нет постоянного доступа к интернету.надеюсь куплю все эти запчасти.
  7. Maximas

    Ищутся запчасти на Espero

    Druker?сколько хочешь за генератор?
  8. ищется на Espero: 1. КПП 2. Левое переднее крыло 3. Капот 4. Генератор желательно не дорого =) Сам с Рязани так что о встречи надо будет договориваться.
  9. Maximas

    Продам коробку мкпп на есперо

    Предложение еще актуально?и тчоную цену плиз на него!
  10. Maximas

    Запчасти Эсперо Б\У

    а левое сильно пузыриться?за сколько бы ты отдал его
  11. Maximas

    Запчасти Эсперо Б\У

    Сколько будет стоит капот+бампер+два пердних крыла.распиши пожалуйста
  12. Maximas

    Попал в ДТП

    вообщем я уже отчаялся....меня Инспектор кто оформлял дтп мягко говоря послал...я растроен что пол машины повело ударом а тут так...В общем пошел к маме на работу там у неё парикмахерша знает многих с ГИБДД и с милиции.Она позвонила н кто е нужен не было.Но сказали с таким вопросам обрратиться к Зам.началльнику батальона.ПОшел к нему.он говорит ну понимаете что тут инспектор прав..то есть я думаю все пипец ни чего не будет.Но тут он берет трубку и говорит щас к вам зайдут и впишете все повреждения какие вам назовут.потом мы с ним поговорили о жизни оказался на удивление человеком общительным и не ставищий себя выше всех(как делают инспектора)пожаловался что ГИБДД не слушают когда проводят праздники и так далее...Пошел куда он мне сказал...мне вписали все повреждения...завтра поеду в страховую И еще вопрсо как страховые расчитывают износ деталей?может кто поможет с формулой расчета.
  13. Maximas

    Попал в ДТП

    был в страховой...короче по протоколу только мне делают крыло..не какая экспертиза ни чего не будет лдобавлять хоть не зависимая.Компания УРАЛ_СИБ.В 16 идет к кто оформлял аварию,если не впишет пойдем к начальнику милиции.В общем буду подавать в суд на страховую на полное возмещение ущерба
  14. Maximas

    Попал в ДТП

    chaloc, да именно поехавшим капотом что оно не дает открываться двери.
  15. Maximas

    Попал в ДТП

    В общем поехал сегодня к отцу в больницу уже на его есперке.ПРи въезде на стоянки больницы я вижу что едет скорая передо мной Нива шевролет.Я останавливаюсь не зная какие их маневря.нива прет дальше..тоже останавливается.Но Скорой машине надо выезжать и тут нива резко начинает сдавать я сигналю он не слышит..мне куда девать сзади стоит 15-ая спереди эта волга.и удар в переднее левое крыло.у него не чего а у меня крыло и удар пошел по диагонали зажав капот и вмл правое крыло что дверь не открывается. Свидетель был охранник.ОН мне дал свои координаты, ато владелец нивы стал отказываться а я не растерялся и сразу к охране и спросил вы ВИДЕЛИ?.он подтвердил.и он перестал сразу отказываться. Ждал ГАИ 3,5 час приехало.Ко мне без вопросов.Ему сразу сказали виноват.ЗАмерили .Но при описании машины гаишник написал только одно лефое крыло..а у меня и прваое.И сказал что бы я разбирался в страховой..от удара этого не может быть. ПРиехал в ГАИ там про торчал часа 4 еще...написал объяснительну...ЗАходит после меня второй водитель...все подписывает..и подходит к нам и говорит я буду отказываться от протокола...типо что мне написали пол машины под замену.Но потом нас вызывают т он подписывает без разбора что ему дают. Но теперь вопрос он не подписал схему ДТП до страховой компании...сказал что он её подписывать не будет.И как мне быть? что делать?
  16. Maximas

    Espero на разбор

    есть переднее левое крыло?если да за сколько хочешь.. ps а то мне сегодня разбили ...
  17. ресталинг будет.в журнале ЗА рулем в рекламе про нексию в конце написоно что ждите новую нексию уже скоро..так что ждем
  18. Maximas

    Генератор

    он рабочий?За сколько?
  19. Maximas

    Несерийная Эспера?

    походу это машина сделанная для корейского рынка и год выпуска её 90.Эсперы начали выпуск с 90 но на внутренний рынок кореи.А сейчас эти машины стали привозит ьк нам.У нас в рязани появилась Эспера 90 года выпуска.
  20. Maximas

    МКПП на Эспере 2,0

    Весной перебирали коробку заклинило скорости ..Если есть люфт там то он скорее в подшипниках дифференциала...Кстати говоря тоже заметил чтоесть люфт у полуосей может то же что то с дифференциалом...Надо будет опять открывать и смотреть....Но надеюсь ограничусь подтяжкой гайки...Хотя прежний хозяиен все сорвал там....но на следующей недели посмотрю что там как раз зарплата будет...
  21. Maximas

    Пистоны на обшивку двери в Espero

    Не знаю какие покупал ты.Но точто стояли от десятки одни вырывают все.У российских конструкция другая.И они жесткие.Случше ставить родные все же не россйская машина.Это в тазики можно все подряд пихать все арвно поедет....
  22. Maximas

    Пистоны на обшивку двери в Espero

    не ставьте не какие кроме родных.Потом когда снимаешь все выламывается.Проще один раз разорить и купить родные. p.s. бывшиц хозяин поставил такие а потом удивлялись что все не держится.Сняли посмотрели там крепления все оторванны.ПРишлось паять и так далее их заново.и покупать родные
  23. Maximas

    Что-то стучит спереди.

    Вчера менял в гараже рулевые наконечники, и обнаружил когда собирали машину после переборки коробки то не затянули сайлент блоки и вот откуда был звук.Затянули и езжу в тишине. А сегодня загонял к знакомому на сервис он просматривая сказал что надо менять заднюю опору движка.Стук при трогании от неё есть не большой.
  24. вчера в Рязани от магазина копейки отъезжала(ехали видно купаться на карьер) темно-зеленая Эсперка отмаргала мне(я махнул рукой) с номером 183 регион 177 но в списках не значится нет не рамок не наклеек или одно может не заметил.
  25. Maximas

    Скрип при трогании с места

    и у меня скрип появился после замены сцепления.В общем не знаю что делать
×
×
  • Создать...