Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Needus

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Needus

  • Звание
    Путник

Контакты

Информация

  • Город
    Москва
  1. Я присоединюсь, с вашего позволения. У меня та же проблема!!! Взял Нексию, GL 2002 года. Ездил по городу - на 3-4 передачах детонация. В сервисе говорят да, зажигание сбилось, выставили. Точно по старым, еле видимым меткам на корпусе и трамблере. Видно старый владелец снимал. Детонация пропала. На время! По трассе её нет, видимо когда движок хорошо охлаждается встречным воздухом. В городе, стоит постоять в пробке, Д. снова появляется. Поменял масло, фильтры. Движок не перегревается, стрелка точно между двух точек. Добил сегодняшний случай. Сегодня -1, стою, ползу на МКАДЕ, еле-еле, 1-2 передача. Минут 20. Потом просвет, я ускоряюсь, газ не в пол, так процентов 60 хода педали и... детонация, мать её.
  2. Needus

    Продам Daewoo Nexia

    В каком районе осмотр? Когда?
  3. А вот интересно, может кто-нибудь продаёт такую машину? Нужна от 2000 года, не битая, не ржавая, с минимумом вложений, беру для себя. Просто замучился я уже искать... Из рук в ноги, авто ру, нормальных вариантов почти нет, очень много перекупщиков, сплошь автосалоны, даже если и написано, что продаёт частное лицо. Машина срочно нужна. Москва. 8 915 042 42 35 astrida01@mail.ru
  4. Ездил вот сегодня в автосалон Рекар, машинки понравились. Издалека... Стоило приглядеться поближе, да ещё почитать ваш форум, как желание что-то там брать пропало. Может у вас кто продаёт тачку? Ну очень нужно! Желания брать новое и тем более подержанное отечественное, нет никакого.
  5. Люди! Помогите купить подержаную Дэу Нексию, где-то в районе 5000 тыс у.е. на какую машину можно рассчитывать за эту сумму?
×
×
  • Создать...