Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

destwar

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О destwar

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Город
    ПИТЕР
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. destwar

    Не стандартные противотуманки

    Всем спасибо выбрал себе вариант буду ставить.
  2. destwar

    Зимняя резина:шипы или нешипы?

    Можно конечно всю зиму и на лете отъездить, но для трагедии достаточно всего одной ошибки --- Шипы однозначно
  3. destwar

    Не стандартные противотуманки

    Мне нужны противотуманки, а штатных нет пока выбираю
  4. По порядку: 1. При загоревшейся лпмпочки двигатель переключается на аварийный режим - отсюда и плывут обороты. Это может быть из-за: 1. Провода высоковольтные 2. зажигание замена (так контакты окислились - почисти) 3. Мыть инжектор 4. Поменять азс 5. Свечи Все остальное к диагносту. Я думаю так.
  5. У Нексии еще забыли - противотуманки, центральный замок, магнитола с электроантеной, регулируемая частота стеклоочистителей, таймер электрообогрева заднего стекла, электр. откр. бензобака и багажника. Гарантийный срок говорит о том какая машина надежнее, чем больше срок тем надежнее. Большой минус Нескии в том, что ее могут скоро снять с производства, но она еще долго будет служить. Господа говорю Вам как человем имевший дело с рено символ (70% комплектующих идут на Логан) не покупайте Рено на срок более 1,5-2 года не стоит, если Вам дороги Ваши деньги. символ как Тазик начал сыпатся после 70000 км. И это далеко не единичный случай.
  6. destwar

    Не стандартные противотуманки

    да не противотуманки видел ты, а дополнительные фары дальнего (судя по лучу) или ближнего света. :blink:
  7. destwar

    Не стандартные противотуманки

    И не только на Ксю. Эси, тоже "слепые". И матизоводы жалуются. Здесь решение наверно одно. Ксенон. Ну а противотуманки, как заметил товарисч BABON, скорее обозначат вас на дороге чем помогут при движении......ну разве что при очень маленькой скорости. И все таки ВИДЕЛ противотуманки светящие по принципу прожектора, т-е практически не расходящимся лучем на дистанци. порядка 100 м
  8. destwar

    Не стандартные противотуманки

    Мне нужны противотуманки, а штатных нет пока выбираю
  9. Господа, так как штатная оптика не нравится, а ксенон поставить нельзя вопрос: может ли кто-нить посоветовать стоящие противотуманки, которые ставятся на штатное место и выглядят как штатные, но светят не хуже фар (а зачастую и лучше). Просто слыша что есть противотуманки, которые светят стелящимся по дороге лучем метров на 100 вперед.
×
×
  • Создать...