Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

karabas

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О karabas

  • Звание
    Новичок
  1. karabas

    Эксперимент с резиной эсперо

    Езжу третий день состояние отличное. Пробовал экстренное торможение вхождение в поворот на высоких скоростях дорогу держит. К тому же многие ездят с разной резиной спереди и сзади. Завтра на куплю вперёд 14 гудиер и буду ездить!
  2. karabas

    Эксперимент с резиной эсперо

    Хорошо, хорошо, напугали))) Но если я сзади оставлю r13 75(уж больно резина хороша), а спереди r14 65 (зимнюю), по высоте одинаково будет. Так ездить можно??
  3. karabas

    Эксперимент с резиной эсперо

    Тоже так думал, поэтому специально опробовал на пустой дороге, держит нормально. НО вообще согласен по законам физики машина проблематичная. Интересно есть такие диски на 13 резину чтобы колодки не мешались??
  4. Здраствуйте тут на халяву досталась резина "гудиер" но 13 радиус (75). На эсперо вроде маловат. но у меня летняя 14(65). По размеру одинаково. Решил поставить посмотреть. Взади всё отлично, а спереди не получается тормозные колодки мешают, и вот 2 дня езжу взади зимнияя 13 впереди летняя 14. Эксперимент.... может что посоветуете!!!???
  5. karabas

    Два вопроса по эспере

    Хорошо, уговорили))))))))
  6. karabas

    Два вопроса по эспере

    Сегодня весь день отъездил нормально без проблем, но в пятницу предстоит командировка, поэтому завтра запишусь к электрику, чтоб в дороге не попасть на большие деньги!
  7. karabas

    Два вопроса по эспере

    А мне чел, который мне помог с толкача завестиь (тоже эсперо))), сказал, что это не генератор, а где-то в электрике проблема?
  8. karabas

    Два вопроса по эспере

    И ещё сегодня поездил по делам, потом посидели послушали музыку, с включенным двигателем. И бац не хочет заводиться, даже не крутит зараза. Подъехал товарищ с толкача завелась дал 10 минут выключил, всё нормально, но ездить не по себе проблема та осталась?
  9. Здраствуйте 1 1) сегодня ездил в сервис менять лобовуху, в соседнем боксе "шпециалист" по электрике, услышал как я заезжаю, Грит "УУУУ у тебя генератор шумит надо подшипник менять, а то патом плохо будет, сломается на деньги попадёшь" Отсюда вопрос, стоит не стоит и чем грозит 2) какой акум посоветуете эсперо 2.0 Всем заранее спасибо
  10. То есть достаточно залить хорошее п/с масло. Поездить скоко-то. потом залить тоже самое и кататься??
  11. Понятно, а масло машина всё таки 98 года, наверное нет смысла синтетику (достаточно полусинтетики) заливать или как?
  12. Да мне говорили если промывать 10% кислоты остаётся в двигателе и может навредить, может есть какие то другие варианты?
  13. Здраствуйте, летом купил эсперо проездил всё нормально. И вот решил масло поменять. Понял что не узнал у предыдущего владельца какое он лил сам. Как можно решить такую проблему??
  14. Полностью согласен с предыдущем "докладчиком" )) так как на днях сам столкнулся с подобным . Нужно ввести код магнитолы.
×
×
  • Создать...