Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Temik-7777

Пользователи
  • Публикации

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Temik-7777

  • Звание
    Частый гость
  • День рождения 17.05.1983

Контакты

Информация

  • Город
    Москва СВАО Медведково
  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. Уже ТРИ года катаюсь на платиновых свечах от Сонаты-5 ! немного соврал два с половиной года откатал поменял(через 60тыс) вот уже пол года опять на них (две недели назад проверяли состояние такое что хоть в коробку запихивай и продовай) я полностью согласен с тем что машине и впраду легче работать стало ,разница между обычными , ИРИДИЕВЫМИ ИЛИ ПЛАТИНОВЫМИ СВЕЧАМИ есть и не МАЛАЯ ! РЕКОМЕНДУЮ ТОЖЕ ! если считать затраты то пример 60 тыс за это время 6-ть раз надо поменять свечи(ну если идти по принципу раз в 10 тыс замена) то 4 свечи* на 6 замен * на 80руб за свечу итого 1920 руб ,платина или иридий 1 свеча 350-500руб ! в принципе то на то и выходит ! так что решать Вам !
  2. Поддерживаю идею с бензонасосом ! поставил от 10-го семейства тазиков и всё стало оки ! цена вопроса 650-1000 руб(БОШ), сам поменяешь за 20-30мин по максимуму!не забудь сеточку новую на насосик приобрести если не дадут в комлекте !
  3. Всем привиет ! Через 1.5-2 месяца собираюсь продавать свою девочку Эсперо 1998 года 2.0 135тыс пробег ,МКПП,вот что с ней : три месяца назад заменены передние двери и Вся машинка красилась кроме крыши(выглядит хорошо,), на 120 тыс менялся ремень ГРМ, помпа водяная , все ремни , работают все системы автомобиля тоесть на самом деле сел и поехал , 2тыс назад заменено сцепление в сборе + сальник ДВС задний , шрус наружний левый ,вертолёт кпп, все фильтра , задние колодки,все подушки ДВС менялись 5 тыс назад и задняя часть глушителя , по подвески вопросов так же ни каких стоят амортёры КАЯБА, машинка тонированна и установлен ксенон на ближний свет , переделанна подстветка панели приборов на красный цвет (приятно для глаз ну может это моё мнение ) ! Проблемные места : арки задних колёс ржавчина с внутренней стороны(с наружи не видно) , задние двери востонавливали перед покраской , немного сочит крышка маслозаливной горловины и прокладка клапанной крышки (просто времени нет сделать).Ну салон где то на 4 - я в ней курил ОН НЕ ПРОЖЕННЫЙ но и не обсалютно чистенький ! вот за всё хочу не менее 120 тыс рублей ! ВАШЕ МНЕНИЕ смогу за эти деньги продать ?????????? конечно хочется чуть по больше ну просто не могу я ниже этой суммы упасть так как не хватит на новую мафынку потом ! Заранее всем спасибо !!!!!
  4. Ёксель моксель ! НАРОД Я ЛОХАНУЛСЯ У МЕНЯ ПРАВОЕ ЗЕРКАЛО ! СОРИИИИИИИИИИ ! БЛИН ПРАВОЕ !
  5. Беру зеркало за сколько отдашь?дык предложения твои ? обращаю внимание что корпус колатый !
  6. Есть зеркальный элемент левый , точнее зеркало в сборе рабочее но колотое серебистый металик , вчера поменял сцепление а ЗРЯ старому ходить и ходить , может кому надо отдам сцепление даром !
  7. м.Медведково ул.Тайнинская :help: ! и тоже ни кого из клубей не вижу в районе . :huh:
  8. Жаль, нужно синее:wallbash:(( [/quote Зеркала завод в цвет не выпускает ! его в любом случае красить надо !
  9. Двери как я уже сказал нет а зеркало , просто белое какое-то и всё !
  10. Дверь проданна !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Осталось Зеркало !!!!!!!!!!!!!!!
  11. Привет всем ! Рассказываю : дверь и зеркало правая сторона всё в оригинале и новое , просто долго ждал когда мне привезут а за это время перекупил новые и открасил машыну , сейчас мне они естесвенно уже не нужны , готов продать Дверь покупал за 7500 но она немного мятая отдам за 6500(вмятина не большая в любом сервисе это просто не проблема сделать ), зеркало без изъянов всё с ним отличненько брал за 3000 тыс . отдам за 2500 . просто хоть как то хочется отбить денег ! если кого то заинтересует звонити 8-926-523-78-60 Артём , или в личку пишите . Забирать в районе Марьино .
  12. Правда обороты не 1400 , ну макс 1100-1200 остановился и через пол сек. на 800-850 падает !
  13. у меня такая же хня .... не парься 80 тыс с ней езжу и ничего не случилось !
  14. Temik-7777

    Кому диски Б/У

    блииииин ! куда пропала то ? :derisive:
  15. Temik-7777

    Кому диски Б/У

    а вот ещё вопросик !!!!!!!!!! эти диски стояли на какой машине ?????????? не в курсе на Эсперо то влезут они ??????????????????
×
×
  • Создать...