Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

MishGun

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О MishGun

  • Звание
    Новичок
  1. MishGun

    Продам дэу магнус

    извини канечна, я не выпендриваюсь, но я продал магнус 2 месяца назад в таком же цвете и в схожей комплектации с кучей всяких примочек типа БК, автозапуска и т.д. и без единой ржавчинки ( у тебя двери, крышка багажника и капот) за 260000 р. твоя цена немного завышена +1 ржавую за такие деньги - это только ждать чуда. около 200тыс должна стоить имхо не знаю что такое БК (боекомплект?бензоколонка?бортовой компьютер?), автозапуск у меня тоже есть и т.д. поэтому я цену и снижаю - 250 тысяч, торг что кстати взял вместо магнуса? я бы не сказал, что она ржавая, есть коррозия, но это локально а по поводу чуда - купят все, вопрос времени :)
  2. MishGun

    Продам дэу магнус

    255 тысяч
  3. MishGun

    Продам дэу магнус

    причина продажи - собираюсь покупать новое авто все фото тут: http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...m&album=214
  4. MishGun

    Продам дэу магнус

    Год вып: 2000 Пробег: 132 000 км Объем двиг.: 1998 см3 Мощность: 148 л.с. Тип двигателя: Бензин инжектор Тип кузова: Седан Привод: Передний КПП: Автомат Комплектация: Антиблокировочная система (ABS) Магнитола (с дисками, но сд-чейнджера нет) Обогрев зеркал Охранная система Подушки безопасности (1) Рег-ка сиденья водителя (по высоте) Регулировка руля (в 1 пл.) Салон (кожа) Тонированные стекла (зеркальная тонировка) Управление климатом (климат-контроль) Усилитель рулевого управления (гидро) Центральный замок Электрозеркала Электростеклоподъемники (все) Дополнительная информация: Машина в хорошем состоянии, как внешне, так и технически! Без аварий, один хозяин. ТО прошел год назад, за это время проехал около 2 тысяч км, ставил новые тормозные диски.
  5. продам дэу магнус 2000 года выпуска, в россии с 2003 г., пробег 132 тыс. км, состояние хорошее, один хозяин технические характеристики тут: www.catalog.auto.ru/catalog/cars/card/2269.html цена 260 тыс. рублей, !торг! для сравнения цены: www.all.auto.ru/list/?category_id=15&section_id=1&mark_id=61&group_id=258&submit=1 если есть вопросы, звоните: 8-926-137-59-16 Алексей
  6. снял, поскольку интересовал конкретно моторчик, ездил с ним не подобрал, вообще ничего для магнуса нет (каждый 5 только из продавцов знает что такое магнус и то после того как про эванду скажешь :)
  7. 16 клапанов 2 литра живу в свао, рабтаю в сзао что такое косой? сам стакан в бензопаке под углом находится, если про это а от чего можно подобрать?
  8. ищу бензонасос на магнус, вообще интересует один моторчик, но можно и целиком где можно купить (желательно б\у) и от чего может на магнус подойти?
×
×
  • Создать...