Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Kanaris

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Kanaris

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  1. Да. Приятно машина смотрится. Но меня вот убивает, почему никто (ну почти) не занимается двигателем по-серьезному. Все как то музыка подсветка, обвес, и.т.д.
  2. Kanaris

    Распредвалы из Тольяти

    Ну че кто нибудь вал ставил, если да поделитесь впечатлениями. Т.к. в силу обстоятельств я свою ксю продаю.
  3. Kanaris

    Тюнинговые тормоза????????

    У меня такой вопрос. На 8 кл ксю 13 тормоза если поставить суппорта от ланоса то потом 14 тормозные диски воткнуть можно или я бред несу??
  4. Kanaris

    Распредвалы из Тольяти

    Чесно не очень понял вопроса, но если речь идет, выполнен ли он из целной заготовки, или из стандартного путем кустарных работ то могу сказать что он выполнен из цельной заготовки.
  5. Kanaris

    Ремонт подвески HELP!!!

    У меня две мысли, с одной стороны я конечно ету яму не заметил, вроде сам виноват :icon_cry , с другой стороны какие у нас дороги ху...е, и какие ..лять все дереволазы кто должен отвечать за них........................................................ цензура.
  6. Kanaris

    Ремонт подвески HELP!!!

    Действительно, конечно рычаг дешевле чем кузов. Но а если кузов,это хоть исправляется и за каке денги,примерно хоть :icon_cry
  7. Kanaris

    Распредвалы из Тольяти

    Новости вот такие валы появились в Екатеринбурге стоимость 3500-4000 не требует никаких доп. деталей типа усиленных пружин токателей и.т.д. Будет создана прошивка специално под этот вал. Валы пока тоько на 8кл. Если кто читает из близлежайших районов Е-бурга пишите на мыло скажу где купить, а рекламу разводить не буду :icon_cool
  8. Kanaris

    Ремонт подвески HELP!!!

    Ну ля карачун полный, поменял кулак на новый эффекта 0 те есть как был развал на переднем правом 1.30 так и остался. Мне сказали либо кузов пошел либо рычаг. Кто что думает, а то я уже в некотором шоке точнее в отчаяние. :icon_cry
  9. Kanaris

    Ремонт подвески HELP!!!

    Может и проще а может и нет все зависит от цены вопроса. Вот в понеделник поеду разбираться с этой х..ней буду.
  10. Скажите пожалуйста какой давление должен выдавать бензик нексии и в какой размерности ето давление меряется а то все цифры называют а размерность нет??
  11. Kanaris

    Ремонт подвески HELP!!!

    Блин я факс смогу толко вечером сказать. У меня седан
  12. Было, точно такая же х..ня 1.5 месяца е..ся определял че и как в итогое, так же првода оборваны были, но помимо этого в баке где то с 0.5 воды было пришлось выкачивать бак ну и чистить всю топливную систему. :icon_mad 6 часов в сервисе, проверили все, .... ХЗ начали снимать рампу а там вода еееее..... Благо я в сервис по знакомству приезжаю, а то бы денег с меня содрали мама не горюй.
  13. Kanaris

    Ремонт подвески HELP!!!

    Поясните на стапле геометрию чего править?? А про точки обязательно вышли alexz_ss@mail.ru
  14. Kanaris

    Выпускной коллектор 4-2-1

    А я хочу такую штуку. Вопрос только можно ли через этот интернет магазин заказывать. А то не все честно работают.
  15. Kanaris

    Ремонт подвески HELP!!!

    Не че то я рано порадовлся. Пообщался с народом мне сказали что сайлент-блоки при таком варианте рано из строя выйдут. Да и еще если расточить канавкутолько для одного болта то 2 оставшихся все равно держать шаровую будут. Спрашиваеться каким болтом тогда ее двигать. У кого другие предположения???? ПОМОГИТЕ!!
×
×
  • Создать...