Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

DARR

Пользователи
  • Публикации

    489
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О DARR

  • Звание
    разведчег
  • День рождения 20.05.1985

Контакты

Информация

  • Город
    МОСКВА
  • Автомобиль
    Другой
  1. DARR

    Поздравляем!

    Спасибо, камрады. Очень приятно.
  2. +1 Вот у меня модули Бош стоят.. я месяц ставил-настраивал.. С лампами Д2с. А маркировка галогеновая ((
  3. DARR

    Несквики разродились.

    Мои поздравления родителям и малышу ))))
  4. DARR

    Поздравляем!

    Народ, спасибо Вам огромное за поздравления ))) Я впервые встречал днюху в карельских лесах в пути на уазике ))))
  5. DARR

    Плим, Ольга и Зи.

    Ребята, молодцы. )))))) От всей души Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! :groupwave:
  6. Да ладно, Андрей, шучу я. :bye: Просто за год работы по части света и проекторной оптики "термин" первый раз слышу. Как вариант совмещённой доделаем (там тех.задание оставить отражатель), я наглядно покажу, что имею ввиду. Ориентировочно - где-то в начале марта. Да я понял, что шутишь.. )) Кстати, вот куча работ по внедрению того же модуля, с оставлением отражателя.. Но там убирается передний корпус модуля.. http://www.bihalogen.ru/page.php?10
  7. Этот термин пришел с запада.. Не стоит иронизировать про распредсети.. )) Особенно в разговоре с инженером-энергетиком ))) Многослойность ушла при плавлении.. Корректор работает корректно )))))))))))) Там стоят вот такие крепления: Их нужно было чем-то закрыть. В идеале - строить на д2с. Но мне эти модули подарили. Поэтому я сделал на них.
  8. Молодец, неплохо галку переделал, я даже в какой-то момент спутал модуль с более свежим FF-DE под H7. Если оставить рассуждения по поводу негативных засветок у галогеновых модулей, то претензии есть лишь по эстетическому содержанию - я бы, всё-таки, оставил штатный рефлектор - он бы хорошо гармонировал прочими светоизлучателями (я про дальний и птф). Единственное, не вижу по фотографиям - ты штатный отражатель ближнего так заштукатурил или отдельный делал? Если второе, то из чего он? P.S. - шо такое ретрофит? :bye: Ретрофит - внедрение линз в рефлекторную оптику )) 1. От засветов ксеноном в галогеновом модуле не избавиться. Тут их минимум, ИМХО. 2. Я на отражатель сделал маску. Плавил ее из поликарбоната. Шпатлевал.. И покрасил в черный цвет. 3. Эстетика. Мне тоже больше нравится родной рефлектор... Но хорошего света в нем нет. А колхозный ксенон в рефлекторе... промолчу.. ЗЫ. Взаимно, с праздником.
  9. Мой вариант ретрофита с такими же модулями...
  10. DARR

    Новый Год 2009

    Друзья!!! Всех поздравляю. Пусть для всех наступающий год будет чуть лучше уходящего))) Всем счастья!! )
  11. DARR

    Делаем шторку в линзе

    всё ясно, короче...
  12. DARR

    Делаем шторку в линзе

    Ты, Сергей, видимо, не понял вопроса... Я просил показать твою картинку, на твоей бывшей 80ке.. а не с сайтов, попутно рекламируя, как это легко и дешево..
  13. DARR

    Делаем шторку в линзе

    Это ты ща о чём? Не меньший колхоз, чем показанный тут... Да и вообще, цель этой переделки - обрезать галку, чтоб не слепить в зеркала справавпередиедущих.. цель достигнута.. А ты начал про какие-то лазерные гравировки на лампах.. Так что, дружище, про дом 2 это ты в точку, но не по адресу...
  14. DARR

    Делаем шторку в линзе

    Сергей, если ты такой умный, то может выложишь сюда фото, на котором зафиксированы СТГ и световой пучок на твоей 80ке с рефлекторной оптикой?
×
×
  • Создать...