Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

DARR

Пользователи
  • Публикации

    489
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DARR

  1. DARR

    Поздравляем!

    Спасибо, камрады. Очень приятно.
  2. +1 Вот у меня модули Бош стоят.. я месяц ставил-настраивал.. С лампами Д2с. А маркировка галогеновая ((
  3. DARR

    Несквики разродились.

    Мои поздравления родителям и малышу ))))
  4. DARR

    Поздравляем!

    Народ, спасибо Вам огромное за поздравления ))) Я впервые встречал днюху в карельских лесах в пути на уазике ))))
  5. DARR

    Плим, Ольга и Зи.

    Ребята, молодцы. )))))) От всей души Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! :groupwave:
  6. Да ладно, Андрей, шучу я. :bye: Просто за год работы по части света и проекторной оптики "термин" первый раз слышу. Как вариант совмещённой доделаем (там тех.задание оставить отражатель), я наглядно покажу, что имею ввиду. Ориентировочно - где-то в начале марта. Да я понял, что шутишь.. )) Кстати, вот куча работ по внедрению того же модуля, с оставлением отражателя.. Но там убирается передний корпус модуля.. http://www.bihalogen.ru/page.php?10
  7. Этот термин пришел с запада.. Не стоит иронизировать про распредсети.. )) Особенно в разговоре с инженером-энергетиком ))) Многослойность ушла при плавлении.. Корректор работает корректно )))))))))))) Там стоят вот такие крепления: Их нужно было чем-то закрыть. В идеале - строить на д2с. Но мне эти модули подарили. Поэтому я сделал на них.
  8. Молодец, неплохо галку переделал, я даже в какой-то момент спутал модуль с более свежим FF-DE под H7. Если оставить рассуждения по поводу негативных засветок у галогеновых модулей, то претензии есть лишь по эстетическому содержанию - я бы, всё-таки, оставил штатный рефлектор - он бы хорошо гармонировал прочими светоизлучателями (я про дальний и птф). Единственное, не вижу по фотографиям - ты штатный отражатель ближнего так заштукатурил или отдельный делал? Если второе, то из чего он? P.S. - шо такое ретрофит? :bye: Ретрофит - внедрение линз в рефлекторную оптику )) 1. От засветов ксеноном в галогеновом модуле не избавиться. Тут их минимум, ИМХО. 2. Я на отражатель сделал маску. Плавил ее из поликарбоната. Шпатлевал.. И покрасил в черный цвет. 3. Эстетика. Мне тоже больше нравится родной рефлектор... Но хорошего света в нем нет. А колхозный ксенон в рефлекторе... промолчу.. ЗЫ. Взаимно, с праздником.
  9. Мой вариант ретрофита с такими же модулями...
  10. DARR

    Новый Год 2009

    Друзья!!! Всех поздравляю. Пусть для всех наступающий год будет чуть лучше уходящего))) Всем счастья!! )
  11. DARR

    Делаем шторку в линзе

    всё ясно, короче...
  12. DARR

    Делаем шторку в линзе

    Ты, Сергей, видимо, не понял вопроса... Я просил показать твою картинку, на твоей бывшей 80ке.. а не с сайтов, попутно рекламируя, как это легко и дешево..
  13. DARR

    Делаем шторку в линзе

    Это ты ща о чём? Не меньший колхоз, чем показанный тут... Да и вообще, цель этой переделки - обрезать галку, чтоб не слепить в зеркала справавпередиедущих.. цель достигнута.. А ты начал про какие-то лазерные гравировки на лампах.. Так что, дружище, про дом 2 это ты в точку, но не по адресу...
  14. DARR

    Делаем шторку в линзе

    Сергей, если ты такой умный, то может выложишь сюда фото, на котором зафиксированы СТГ и световой пучок на твоей 80ке с рефлекторной оптикой?
  15. DARR

    Ксенон

    Сергей, ИМХО тут просто разные подходы к этому вопрсу.
  16. DARR

    Уж поставлю, так поставлю

    интересно, а что бы они делали, если этобыл бы не моть, а, например, уазик ))
  17. DARR

    Благодарности клубням

    Спасибо stazzzу за то, что помогал мне до 2х часов ночи таскать мебель. )))
  18. DARR

    Водогрей продам новый

    Вот как раз это, к сожалению, узнать очень трудно. Всё зависит от того, какое кол-во присоединяемой мощности подрядчики (заказчики) выбили из энергосбытовой организации.
  19. DARR

    Водогрей продам новый

    Сергей, а как это - понимать, какая проводка в доме? Если это частный дом, то да. Ты знаешь, какая она там лежит, какой марки, сечения. Сколько она там лежит. Ведь изоляция стареет. А в квартирах нельзя всё предусмотреть. Встречался мне случай, когда в стену входил и выходил провод одного сечения, а внутри лежал - гораздо меньшего. Так джамшуты сэкономили проводку. Еще, в квартире можно заменить проводку, а до квартиры - нет. И вот от ВРУ дома до этажного щитка, от щитка до квартиры лежит проводка, рассчитанная на одну нагрузку, а в квартире - на другую (большую, допустим). И люди думают так: я проводку заменил, значит можно помощнее что-то подрубить. А смысл увеличения пропускной способности проводки - отсутствует, т.к. до квартиры - та же старая, меньшего сечения, проводка. И она как раз будет греться, коротить и становиться причиной пожара. Ведь при проектировании электрической части дома принималось расчетное значение мощности на квартиру и исходя из этого монтировалась проводка.
  20. DARR

    Водогрей продам новый

    Это ты к чему?
  21. DARR

    Водогрей продам новый

    Мда.. а потом удивляемся.. почему у нас проводка коротит и пожары случаются...
  22. DARR

    Спойлер на ВАЗ-21099

    Ап короче. Спойлер всё еще лежит у меня и ждет кого-нить.. ))
  23. DARR

    Кому стеклоочистители?

    А на новый цивик креплениями подойдут?
  24. Свифт, кстати, есть 4wd...
×
×
  • Создать...