Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

DiP

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О DiP

  • Звание
    Новичок
  1. DiP

    Диски 14" + резина

    если нет то куплю 8 926 146 02 66
  2. DiP

    Диски 14" + резина

    Диски проданы?
  3. Плз. подскажите на эсперу не подходит коробка от опеля? Я так думаю раз двигло опелевское то коробка тоже. Есле я не прав прошу падушками сильно не забрасывать. :derisive:
  4. Куплю коробку для Эсперы. Двигатель 2 литра. Расмотрю все предложения за разумные деньги. Просьба в магазин не посылать за рание спасибо.
  5. DiP

    Коробка или сцепление??

    Спасибо за участие. попробывал с двойным выжемом вроде включается но не всегда %70 удачных вкл. Блин я читал что коробка на эспере вечная. :icon_cry
  6. DiP

    Зеркало левое эспера

    При сумарной скорости более 300 км. зеркала не складываются. Даже самые зеркалатые!!! А прямиком влетают в салон разбивая два стекла. Проверять не саветую. Мне оч "понравилось". Из трусов вытрехал стекло. ХА-ха. вот ето понравилолось меньше. :icon_mrgreen Всем превед. Да минет вас чаша сия. P.S. Белое смотрится прикольно как плавник у Немо.
  7. DiP

    Espero - ржавчина - двери, пороги

    Сам делал или на серис ездил?
  8. DiP

    Пескоструйка

    Добрый день ! Кто нибудь сталкивался с этим зверем :icon_question Раскажите плз.А самое главное где мона купить расходники к это ацкой машине. :icon_confused
  9. Преветсвую всех ! :icon_razz Прошу совета. Плохо включается вторая пер. Можно включить только после включения первой. Первая-разгон до 3000, выжим сцепления, падение оборотов на 100-200- вторая включается как по "маслу". Без первой передачи это лекарство не работает. Кстати, если немного промедлить (при сбросе оборотов) то передача №2 не включится, зато можно легко попасть в 4 пер. И еще можно разгоняться и до 2000 оборотов а дальше как про 3000 обор. Подскажите может кто знает. :icon_neutral
  10. В машине по мойму лучше. Сел тяпло мзыль играет катешся ЗАмечаТЕЛЬНО. Вариант поработал на одной остоновке замерз в метро запариля опять замерз и так далее не. Супер резина все вери Гуд в любой мороз. Всем удачи.
  11. Это про Рижского спорщика.
  12. Один из любимых анекдотов моей знакомой. А я зову своего мужа адечько. Почему? А по тому что Адиот очень длинно. Вот АДИОТ БЛИН.
  13. DiP

    Ой... Боюся!!! Война!!!

    Робяты вы чо так завелись это правакация я так думаю!!! Просто ктот для себя уже решил что хзватит спонсировать наш авто ПОРН а ктото еще верит и понимает что бестолку но обидно ведь ЕМУ. А так мы все оди и тежи хватит хвататься за биты!!
  14. ПРИВЕТ !! Я КАКТО РАЗ ВИДЕЛ КАК СТАРЫЙ МАСТЕР БРАЛ ЩЮПОМ МАСЛО ИЗ КАРТЕРА И ЧУТЬ МАЗАЛ СВЕЧНУЮ РЕЬБУ. САМ ПОПРОБЫВАЛ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ СВЕЧА ЗАХОДИТ КАК "ПО МАСЛУ " НУ А ВЫКРУТИТЬ Я ДУМАЮ ЕЕ ДУРИ ХВАТИТ УДАЧИ ВСЕМ ! ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕТЕНУТЬ .
  15. Щелковское ш. В черте гор. Черноголовка заправка. Рядом маг. Пять звезд. Робятата будети проезжать мима и проезжайте мимо. Последствия после заправки не предсказуемы.
×
×
  • Создать...