Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Lexa

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Lexa

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Великий Новгород
  • Интересы
    машины, музыка
  1. Lexa

    Куплю Эсперо

    Эсперу с таким бюджетом смотреть надо с ног до головы, особенно пороги, низ дверей, а если стаканы гнилые, то это не твой вариант, как бы не уговаривали. Вот ТУТ посмотри Да, если бы на заводе изначально обрабатывали так кузов любой машины, то служили бы они нам верой и правдой многие годы. :icon_cool:
  2. Lexa

    Куплю Эсперо

    Кстати, какие болячки и слабые места у Эспер. Вообщем куда нужно внимательно смотреть при покупке?
  3. Lexa

    Куплю Эсперо

    Ксюху не хочу, был когда-то Кадетт. Хочется машину по больше.
  4. Lexa

    Куплю Эсперо

    до 120 т.р.
  5. Lexa

    Куплю Эсперо

    Всем доброго времени суток. Хочется приобрести нормальный экземпляр, за разумные деньги. Возможно такое в наши дни? :derisive:
  6. Lexa

    Куплю Эсперо

    Хочется приобрести нормальный экземпляр, за разумные деньги. Возможно такое в наши дни? :derisive:
  7. Lexa

    ищется эсперка

    [И сколько за нее хотят? Если не секрет. А по поводу движка, точно нужно мерить компрессию иначе попадешь на переборку двигателя. А вообще я бы не торопился с выбором, будут еще варианты.
  8. Это точно, описывать там нечего. Сам менял снимаешь трамблер, предворительно нужно нанести мети на корпус трамблера и на блок, чтобы потом не мучиться выстовляя зажигания. Вынимаешь его и там стоит резиновое кольцо, снимаешь его и ставишь новое. Сборка в обратном порядке. Трамблер держит скоба и гайка на 13. Удачи.
  9. Это точно, описывать там нечего. Сам менял снимаешь трамблер, предворительно нужно нанести мети на корпус трамблера и на блок, чтобы потом не мучиться выстовляя зажигания. Вынимаешь его и там стоит резиновое кольцо, снимаешь его и ставишь новое. Сборка в обратном порядке. Трамблер держит скоба и гайка на 13. Удачи.
  10. Это точно, описывать там нечего. Сам менял снимаешь трамблер, предворительно нужно нанести мети на корпус трамблера и на блок, чтобы потом не мучиться выстовляя зажигания. Вынимаешь его и там стоит резиновое кольцо, снимаешь его и ставишь новое. Сборка в обратном порядке. Трамблер держит скоба и гайка на 13. Удачи.
  11. Lexa

    Свечи

    Вообще свечи NGK бывают двух видов. Отличаются они коробками одни бывают с черной юбкой на коробке в верху, а другие просто желтые. Вот те которые чисто желтые и есть оригинальные. Я так накололся со своими, с черной юбкой проработали ровно месяц, а потом в помойку. Удачи.
  12. Lexa

    Защита (моторного отсека)

    Пластиковая защита служит в качестве пыльника. Защищает моторный отсек от грязи, пыли и мелких камней. Металлическая предохраняет картер двигателя и коробку от повреждения. Вот и вся разница, теперь тебе выбирать что для тебя лудьше и где ты будешь ездить. :icon_confused
  13. Спасибо за информацию :icon_confused
  14. Спасибо за информацию :icon_confused
  15. Lexa

    Масло в коробку

    Поиск рулит http://castrol.com.ru/castrolsite/vibor/Da....0_1997-_.shtml
×
×
  • Создать...