Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

ashi

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ashi

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    241395568

Информация

  • Город
    Томск
  • Интересы
    Хоккей, автомобили
  1. ashi

    Magnus Classic

    Нашлась книга в электронном виде http://avtos.info/2006/09/23/manual_po_kor...obiljam_gm.html Причем инструкция есть и на русском языке Все это весит 214,7 МВ Вообще, этот сайт очень даже не плох, много интересной информации, в частности по взаимозаменяемым деталям А кто-нибудь пробовал её скачать? У меня что-то не получается :D Может быть в другом месте оно где-нибудь лежит?
  2. ashi

    Magnus Classic

    Нашлась книга в электронном виде http://avtos.info/2006/09/23/manual_po_kor...obiljam_gm.html Причем инструкция есть и на русском языке Все это весит 214,7 МВ Вообще, этот сайт очень даже не плох, много интересной информации, в частности по взаимозаменяемым деталям Дороговато будет это качать :) У кого он есть, посмотрите, пожалуйста, номера колец свечных колодцев для Daewoo Magnus. Здорово меня выручите... Заранее благодарен! :)
  3. кстати, был на сервисе, сказали свечи в масле и нужно заменить кольца свечных колодцев. Вот где их взять? :( Может от Тойоты какой подойдёт? ;)
  4. а есть книжка (хотя бы на английском, но желательно на русском) для Daewoo Magnus? Или ссылочка может какая есть?
  5. А можешь номера роликов сказать? http://www.daewooclub.ru/modules.php?name=...at=7&page=5 Вот эти: 90530126 - ролик натяжения А вот с паразитным посложнее, их там 2: 90411782; 9128738 какой выбрать? :)
  6. если 16 клапанов то 2,0аналог леганзе все тож самое, мнеяется через 60 т. км А можешь номера роликов сказать? И свечей :) А ещё нужны кольца свечных колодцев (свечи в масле). Кто-нибудь знает где их можно найти? Или номера их хотябы знать, сам закажу (это было бы даже лучше). Заранее благодарен! :)
  7. Помпа ходит 120 тыс, но рекомендуется менять вместе ГРМ (особенно если машина б/у), из-за одинаковой стоимости работ. У меня Леганза. Ролики одинаковые с Магнусом. Родные свечи на Леганзу 2.0: Bosh FLR 8 LDCU А NGK BKR 5 EK. Другие не знаю. 6 - это другое калильное число. У меня тоже 2.0 :) А какой двигатель (модель) на твоей Леганзе? Как часто ремень ГРМ менять нужно? А номера роликов есть?
  8. а на Магнусе только один тип моторов? У тебя Магнус или Леганза? Какие свечи на Магнус подходят? Daewoo неохота, хочу Denso японские или NGK. BKR6E-11 подходят?
  9. а помпу недавно менял (тысяч 20-30 назад). А помпа сколько "ходит" в среднем?
  10. Кстати, там мотор такой же как на Леганзе?
  11. Подскажите, сколько роликов натяжения и сколько обводных роликов в Магнусе?
  12. ashi

    Magnus Classic

    А вообще существует книжка по Daewoo Magnus? я бы купил! :)
  13. на ТО сказали заменить кольца свечных колодцев (или что-то типа того), но в городе нигде их найти не могу. Где можно заказать? Или скажите номера, я их в 'е закажу. Заранее благодарен!
  14. ashi

    Magnus Classic

    Где найти коды запчастей для Daewoo Magnus Classic 2000г.в.? Или лучше чтобы нужные запчасти по VIN'у выводились как в e для тойот.
×
×
  • Создать...