Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

ЭЛЕКТРОН

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ЭЛЕКТРОН

  • Звание
    Новичок
  1. Не обращайте внимания. Это остатки старой программы застряли. Просто перелистывайте меню дальше. Иногда хвостыне успеваем подчистить. Или программист "мышей не ловит".
  2. Вынести можно. Если у Вас есть спецы, они сразу найдут датчик внутри. Попробуйте. Но решение, которое сейчас применено отрабаывалось не один месяц. Я еще не знаю какая у Вас версия прошивки. В последних версиях датчик не калибруется. Все происходит автоматически. Если датчик будет грется или охлаждаться неверно - весь алгоритм "поплывет" и блок вообще будет бесполезен. Это к тому, что место устаноки датчика выбирайте внимательно.
  3. Теперь точно (с 100 % уверенностью) могу сказать, что провод не подключен к датчику. После слов о 50 литрах пропали все сомнения. Можно исправить самому. Делов на 15 минут. Но лучше потребовать выполнения обязательств у установщиков. У Вас же сейчас нет информации о остатке топлива и о расстоянии до заправки. Как научить людей работать и уважать клиента несущего зароботок для компании? :bye:
  4. Да уж! Рубят ребятки бабки! По внешней температуре сразу могу сказать - сломали датчик. Скорее всего при установке потянули за него и оторвали контакты или провод. Надо менять и требовать осторожности. Если не показывает остаток топлива, значит не подсоеденили провод или присоеденили не туда. В инструкции четко все описано куда и что цеплять. Очень часто установщики что-то портачат и потом складывается впечатлеие, что блок не работает. Можете на нас расчитывать если в Автокей Вам начнут "пудрить мозги".
  5. Неправда ваша. Лацетти на заводе собирают, но за пределы Узбекистана они не уходят. Нет договоренностейс GM об экспорте. Их там кстати отвертками варганят. По 300-400 в год и получается собрать. Участок по сборке площадью метров 200-250. По выпуску Нексий. 14 октября принято окончательное решение о прекращении переговоров с ХундаЯми. Завод остается в собственности республики Узбекистан. Корейцы запросили долю в 80 %, что неприемлемо для Узбекской стороны. Сегодня в Ташкенте проходит слет основных дилеров и дистребъютеров УзДЭУ. На нем должны быть озвучены дальнейшие стратегические шаги по продвижению марки. Завод обещает ещё до конца года выпустить до 40 000 штук автомобилей. Так что не боись народ будут вам ещё Ксюхи в достаточных количествах. Новая Нексия в стадии разработки. Единственная прототипная машинка уже есть на заводе. Разработку ведет английская компания КонцептГрупп. Двери и крыша останутся прежние. Изменения коснутся передней и задней частей. Выпуск, в лучшем случае, начнется в конце следующего года. Я в этом сомневаюсь зная КАК РАБОТАЮТ УЗБЕКИ на заводе. А после изменения экстерьера возьмутся за интерьер. Дамас новый видели? Могу выложить фотки. На счет информации не сомневайтесь. :icon_cool
  6. Действительно повторяться нет смысла. Одно скажу: каждому потребителю нравятся или не нравятся свои стороны любого товара. Нам поступают сигналы о недовольстве внешним видом, алгоритмом работы, расположением кнопок и другими более мелкими вещами. Но! Таких собщений единицы! Если мы будем каждый раз переделывать прибор под каждое заявление, то никаких денег и сил не хватит. Если из 100 человек 2 недовольны алгоритмом и мы переделаем его с учетом пожеланий этих двух, то недовольных может стать 20, то и 50 человек. Это не приемлемо. Поэтому приходится "ловировать" между ВСЕМИ камнями. А недовольные будут всегда! Это не оспоришь. Даже идеальный Мейбах для нескольких человек будет плохим автомобием. :icon_biggrin В сущности своего предыдущего поста я хочу сказать, что если у кого-то есть проблемы с ранними версиями блока - мы готовы помочь их решить. Присылаете блок к нам, мы его ремонтируем, заливаем новую программу и отсылаем назад. Цена вопроса равна стоимости пересылки. В редких случаях прибавится стоимость сломанной детали. Иногда люди сами ломают что-то по незнанию или неумению. Повторю, это очень редкий случай. Всем всех благ.
  7. Велком поговорить о исправлении ситуации. Конкретно - какие глюки и чем мы можем помогать. Ещё раз повторю - любые вопросы решаемы. СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!!! :icon_cool
  8. К сожалению, на Эсперку не получится. Разный конструктив. Кто бы вложился в разработку. Это намного сложнее создать БК для Эсперки. Не только корпус, но и много чего ещё придется создавать. Скажу проще, создать климат для Эсперо стоит около 35 000 долларов. Потом ещё и производить надо. Тоже денег стоит. УВЫ!
  9. Придумать - придумали, но вот воплотить пока не получается. Но алгоритм "заточен" и вроде всё арбайтен. Готовы перешить прогу стоимостью в пересылку блока. С уважением..
  10. В Москве за адекватные пока не у кого. Можно через Питерский клуб за нормальную цену. Или по продаже между двумя юрлицами. Это проще всего.
  11. Почитал восьмитомник из "Корзины"....... :icon_neutral про БК. Там краем была затронута и тема климата. Кратко обобщю. В начале пути у нас действительно были проблемы с качеством. Тут пинять на кого-то нет смысла, сами виноваты - не отладили систему контроля качества. Да и сложный очень прибор получился. Нексия как не крути старушка и климат в неё не предусматривался с момента изобретения оной. В блоке применяется много покупных деталей. Ответить за качество ВСЕХ наших поставщиков не возможно. Хотя и пришлось. Вообщем на данный момент ВСЕ блоки проходят 100% контроль по всем параметрам. Электронный, механический, временной, входящий контроль деталей. Количество отказов сократилось с 30 % до 1 %. Последнее нововведение - временная проверка на надежность. Все блоки проходят суточную проверку под нагрузкой в рабочем состоянии. Иногда после нескольких часов работы вылетают некоторые конденсаторы. Если у кого-то есть проблемы с старыми версиями климатики, готовы помочь решить эти проблемы путем ремонта и заливки новой версии программы. СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!!! :icon_cool И еще. Наш прибор в первую очередь климат-контроль и уж потом что-то от БК. Мы ж так и пишем С ФУНКЦИЯМИ БК. Что смогли откопать из инфы, то и воткнули. Что будет дальше - покажет время. Алгоритм постоянно совершенствуем. В последних версиях вопросов у потребителя практически нет. Уж простите, что доходили до нынешнего номального состояния так долго и так мучительно для потребителей. Ценовую политику сейчас регулируем с дилерами по всей стране. Чтобы не было цен в 18 000 в магазине при закупке у нас в 5 000. Если есть еще вопросы - готов ответить.
  12. Можно так сделать! :icon_biggrin Если вопросы еще имеют силу - готов ответить.
×
×
  • Создать...