Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

MIK21

Пользователи
  • Публикации

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О MIK21

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Город
    Мончегорск Мурманск регион
  • Автомобиль
    Daewoo Espero
  1. мдяя а Я поменял и стал у меня трактор :D. Вот не знаю может не правильно поставили а может быть и скорей всего не оригинал(не было на ней стрелок). Перед отпуском поменяю. А ещё забыл сказать если машину прогреть то вибрация есть Но ооочень маленькая хотя со старой опорой такого небыло. Вот тут обсуждали
  2. MIK21

    Дворники Эся

    Вообщем так, снял Я реле поставили на другую эсю, все работает всё возвращяется, остается только двигатель, на этих выходных буду снимать и все прозванивать, как сделаю обязательно напишу.
  3. MIK21

    Дворники Эся

    Трапеции все самазаны все проверено усе рабочее. Вообще это все случилось после того как снял движок и смазал его, все после этого снимал 2 раза как уже писал подгибал контакты ничего не помагает. Ок тогда сначала всётаки куплю релешку, а патом если не продам машину поменяю двигатель, Блин 2000 рулей придется готовить. Как сделаю отпишусь.
  4. MIK21

    Дворники Эся

    Народ ну неужели ни у кого такого не было?
  5. MIK21

    Дворники Эся

    При выключении дворники перестали возращаться на место, т.е. где выключил их там и остались, Искал в темах не нашел ничего про такое, если не прав сильно не пинать лучше ссылочку если мона. Сморел седня релюху вроде впорядке(с виду не горелая контакы впорядке, конденсаторы не пухлые.) Двигатель снимал 2 раза чистил, смазал подгибал контакты не помогло. Подскажите вообще может быть это релюха всетаки иль где ещё покапать? Заранее спасибо!
  6. Аналогичная проблема! ездю на 3-х шпильках. Подсекает, когда машина холодная больше, когда нагреется меньше. Я так понмаю что никто и никогда не менял шпильку на Деушках, эх а так хочется тишины, хотя в салоне тихо, Но снаружы тоже хотся тишины.
  7. А кто знает где в Питере есть магазины? в середине декабря еду туда, хочу сам потрогать лично эти опоры, а то покупаешь кота в мешеке.
  8. Не изличимо для "Эси",поменял все(свечки, все что можно помыл, промыл, продул, ВВ провода, форсунки промыл, немного помогло Но не надолго) особенно ощутил после замены задней подушки оказалась ооочень жесткой, вот теперь ездю как на дизельном тракторе. А вообще помниться кто-тут ставил форсунки от волги, и писали что всё стало отлично, причем расход не увиличился, где б взять чтоб попробывать :crazy:. Обороты при прогреве от 1100 до 1300, при прогретом 900 причем не плавают стоят как метрвые, НО блин все равно трактор.
  9. MIK21

    Переобуваться бум?

    У нас в Мурманской области переоделся 2 недели назад в Nokiю HP2 Качаю на 1.9 все колеса. Стоимость: все колеса плюс сняти и установка 520 рубликов.
  10. У нас тока на заказ поэтому потрогать не получится :derisive:. А если оригинал купить, может будет лучше? Иль какие брать подскажите?
  11. Мдя у меня такой нету, хотя при заказе сказли что типа оригинал, значит придется переставить другой стороной может будет лучше.
  12. Лью castrol магнатек 5w40 синтетика ездю зимой и летом, полет нормальный.
  13. Хмм странно когда сморел на эту подушку ничего не заметил кроме как на одной стороне ухо было с прорезью на другой целое. Неужели придется остальные менчть тоже.
  14. После замены задней опоры появилась сильная вибрация. Возможно ли поставить опору неправильно? по-моему она одинаковая с обеих сторон, иль Я чего то не заметил? Работает как трактор (всмысле вибрация) дизельный. При длительном (если машина работает минут 30) прогреве вибрация исчезает, такое ощущение что резина прогревается и становится более мягкой. Какие есть мысли соклубники?
  15. Она как раз там и находится, около коробки. Может быть не так посморел на картинку. Вот она, вот такая она и есть.
×
×
  • Создать...