Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

natan52

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О natan52

  • Звание
    Путник
  1. Тема больше не актуальна-купил на Кунцевском рынке.
  2. Вот уж действительно редкая в продаже деталь(96216566),я сам из Нижнего Новгорода,обзвонил многие конторы в Москве,нету.Выручайте,не могу поставмть авто на ремонт без этой детали,приходится ездить с разбитым задком авто.
  3. Я вот представил автора данной темы и видится мне такая картинка,как он от хохота падает со стула,читая ваши ответы,похоже на развод-любой здесь может написать всякую чушь и мы спешим с ответом, хотим помочь,что-то советуем.Не раз был свидетелем на разных форумах,кто-то такую хрень замутит,а потом сам-же и признается,что просто он так развлекается.И здесь похожий случай.
  4. natan52

    Daewoo leganza 2.2

    Причём тут Леганза,также зае-ть может любой папелац.Покупка любого авто будь-то нового или б.у.это всегда лотерея,у одного владельца всё Окей и он очень доволем своим авто,а у другого постоянные проблемы-значит данная модель г-но(это в вашем случае).Такое утверждение не верное.Если появляются проблемы,то впервую очередь нужно обращаться на сервис(не в лесу же вы живёте),или вы хотите услышать какие то советы на форуме и сами своими ручками всё починить на коленке.Не советую.Прямо какой то клуб самоделкиных-кулибиных.А Леганза очень дешовая в тех.обслуживание,меня всё устраивает.
×
×
  • Создать...