Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

BABON

Пользователи
  • Публикации

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О BABON

  • Звание
    Частый гость
  • День рождения 21.09.1981

Контакты

Информация

  • Город
    Ярославль
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. BABON

    Запах выхлопа

    смотри резиновые патрубки циркуляции картерных газов, сапуна. 100%
  2. BABON

    Эффективность тормозов

    как лечится?
  3. Какая то непонятка творится с тормозами.... При скорости 60 км/ч резко нажимаю на педаль, педаль-дубовая и машина еле тормозит, стоит нажать плавнее(не резко) педалька мягкая и торможение лучше.. :D В чём же дело??
  4. Ровные высокие обороты на ХХ. В чём же беда???
  5. М...да.....!!! Ну, и на этом спасибо.....
  6. Вот и у меня хрень какая то, правдо на NEXIA... В последнее время начал замечать, что при запуске обороты подпрыгивают аж до 4000, потом регулятор снижает, раньше такого не было, в чём дело???-вопрос №1. Обороты стали прыгать в большую сторону, плавно конечно, но ощутимо, регулятор снижает.-Вопрос №2 Расход на ХХ увеличился даже при нормальных оборотах-вопрос №3 HELP!!! :drag:
  7. В твоём случае дело именно как ты говоришь в регуляторе. Снимаешь его и тщательно чистишь, предварительно сняв внутр. штифт с резьбой и гайкой, там есть ещё прямоугольная типа шайба с эдаким выступом...Короче всё чистишь (особенно рёбра гаечки) ит собираешь, смотри чтобы выступ шайбочки попал в паз вилки, ну и всё по схеме....а пружинки я бы поменял, а то дребезжать колодки будут! Удачи!
  8. Я поменял бегунок, всё прекратилось, а вообще это точно зажигание (датчик Холла, крышка распр. заж., провода, катушка)-100%
  9. Датчик в норме -прозванивал, фильтр менял 7тыш назад.
  10. Спасибо за полные, внятные, локоничные ответы!!!
  11. А передние колёса на месте??? Может ты на кирпичах??? Шутю, прости..... ШРУСы конечно!
  12. Добрый день господа!!! Пообщавшись с владельцами Ксюх, обнаружил такую проблему, машинка медленно разгоняется при нажатии на акселератор, а стоит немного приотпустить-понеслась (душа в рай).. Что же енто???
  13. А у меня такая же ситуация, не включается 5я и всё, и вторая с натягом... Так вот господа, отрегулировал я механизм (как в книжке) и всё замечательно!!!! машинка 98 года, 123 тыщонки... А Вы- менять, менять....!!!
  14. BABON

    Вопрос по пыльникам ШРУСов

    Не гоняй! Всё нормально! Хорошо набили пыльник смазкой и надели на ШРУС, затянули хомуты, но воздух то остался, по идее рекомендуют стравливать из пыльника воздух. Ты поехал, пыльник подвергается деформации, излишки воздуха и смазки удалены! Поглядывай первое время на хомуты и за поведением пыльника. УДАЧИ!
×
×
  • Создать...