Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Grim

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Grim

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.08.1983

Контакты

Информация

  • Город
    Belgorod
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia SOHC
  1. Grim

    Главная пара

    Так а кто-нить может вышеупомянутое видео скинуть? Please!!! vitaliy_kpac@mail.ru
  2. Grim

    Главная пара

    А ты крутил? Я кручу до 7900 :icon_cool И сколько же это на 5-ой передаче? Когда я на ксе ехал со скоростью примерно 167-170 км\ч, на тахометре было примерно 4600-4700 об\мин. На 5100 - 5200 спидометр показывал 193-196. Так это чё получается.... 7900 на пятой должно быть около 250 км\ч. По моему ГОН!!!
  3. Grim

    Распредвал от ОКБ Динамика?

    Так а "динамика" гарантию дает? А то купишь и выкинешь сразу.......
  4. Grim

    Распредвал от ОКБ Динамика?

    а прогу посоветуешь?
  5. Grim

    Распредвал от ОКБ Динамика?

    Так чё... перешлифованный брать не стоит?
  6. Grim

    Глушаки

    А почем брал?
  7. Обнаружил предложение от ОКБ Динамика... Распредвал на ксю перешлифованный - 4500 руб., "нового стального" - 12000 руб. У кого-нить такое установленно? И вообще разница перешлифованного от "нового стального" есть?
  8. Grim

    Глушаки

    Отгорел на днях глушитель (задняя часть), ну и надумал я смарганить чё-нить "прямоточное". Да вот проблемка заключается в том, что громкий рев я не люблю, хочется чтобы работало всё как можно тише. В магазинах у кого не поинтерисуешься на счет громкости задних банок, все говорят, что они все почти тихие. Кто-нить знает чё купить и от чего отталкиваться?
  9. Grim

    НУЖНА ПОМОЩЬ

    Я себе сделат, только не с помощью диода, а через рэле подсоеденил. Одна лампа сгорела в первую же ночь. Поменял и с июня месяца всё в норме.
  10. У меня нексия 2002 года выпуска 8 кл. 75 кобылячих сил. В моем родном и вообще в городах в радиусе около 500-600 км некто не делает чип-тюнинг на данное транспортное средство. Кто-нить может скинуть какие-либо прошивки?
  11. Люди помогите!!! Накрылся регулятор давления топлива. Постоянно выдает 4.5 очка. В нашем маленьком городке в магазинах его нет, на заказ от 1-ой недели. А машина нужна позарез. Туда откуда-нить еще нельзя РДТ приколхозить?
  12. В общем иными словами это воздушный конденсатор.... А нужен он как бы примерно для такой ситуации: вот катешься значит Ты с горки. Передачя включена, дроссель закрыт, обороты ну скажим 3000. И тут вдруг Ты резко нажимаешь "газ" "в пол" и машина нормально набирает скорость без провала. А вот еслиб этой штуки небыло, то по мнениб производителя провал должен был бы быть.
  13. Привет Димка! Вопрос такого рода: Ты приборную панель сам подсвечивал? А то я тут давно хотел сменить подсветку да немогу найти описание по снятию и разборке приборной панели. Help!!!
  14. Grim

    Nexia 110 КОБЫЛ

    Кстати.... Я как-то видил фото подкопотного пространства сенса, так там 2 дросселя стояло. На ксю такое не делают?
  15. Grim

    Nexia 110 КОБЫЛ

    Ну а где же можно двигатель доработать кто-нить скажет?
×
×
  • Создать...