Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

brandon

Пользователи
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О brandon

  • Звание
    Новичок

Контакты

Информация

  • Город
    Московская область
  • Автомобиль
    Daewoo Nexia DOHC
  1. brandon

    Продаю свою Нексию

    1. Продано за 140 тыр., можно было бы и больше, но время поджимать стало, надо уже в пятницу новую машину забирать 2. Домой за Дмитров я только на выходные катаюсь... Живу в Мск.
  2. brandon

    Продаю свою Нексию

    Цена снижена до 160 000, торг уместен. Фото здесь http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2469819.html. Кризис, сожри козел его печень...
  3. brandon

    Продаю свою Нексию

    Ну что же, чуда ожидаемо не произошло и ценник 180 000 мало кого заинтересовал. Отступаю до 170 000 с возможностью торга.
  4. brandon

    Продаю свою Нексию

    Не понял. Я сам щелкаю и все открывается. Там что-то написано было, что через час станет доступно, я только выложил... Браконьер Все понял, дал ссылку на редактирование объявления. Исправил. Спасибо.
  5. brandon

    Продаю свою Нексию

    Собственно вот. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2469819.html (926) 606-6373, Андрей 416724573 В будни посмотреть можно на пересечении Шереметьевской и Огородного проезда. На выходных в городе Дмитрове Московской области. За подробностями в личку, в аську или по телефону.
  6. Вообще никому не приходило, один дятел проехался пьяным под 200 на Дмитровке в начале июля. До сих пор ничего, ТС зарегено в области, камера тоже в области. А про спрятать номер. Все гениальное просто: табличка из оргстекла на задний номер и листик клена под нее.
  7. Заторы появляются из-за превышения количества авто в Москве пропускной способности ее транспортной системы. Не надо здесь искать виноватых, разве что князья в 13-14 веках неправильный радиально-кольцевой генплан разработали, а при союзе еще и ж/д районы наглухо разделили. Камеры считаю идиотизмом, сначала надо было свести на нет практику рукописной доверки в течение 2-3 лет мягкими методами, типа автоамнистии с льготной перепостановкой на учет авто, проданных по доверке... Но, блин в России живем, все через задний проход делается... А по большому счету мне пофигу, наигатор с ИГо уже куплен, номера уже грязью замазаны...
  8. Мелко берете, батенька, как минимум принцами крови, а все остальные на дороге для них сиволапое быдло. Даже не знаю как так получилось. Может, мстят за 90е, когда их только ленивый на х** не посылал? А между тем на форумах и живьем на работе периодически возникают, например, такие разговоры http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=70:5835 Чем более народу дискомфортно и чем больше он боится - тем меньше ему мыслей, не соответствующих генеральной линии партии, в голову приходит...
  9. Про 120 деза чистейшей воды, сам видел фотки при скорости 160. Ловкий ход, направленный на увеличение доходности камер.
  10. Типа чтобы не вторгаться в личную жизнь. Это из разъяснений Кирьянова. Автоматом фоткается общий план авто нарушителя сзади, а так же крупно задний номер. Это все помещается на квиток вместе с датой, скоростью, разрешенной скоростью и местом нарушения, пихается в конверт и на почту собственику ТС. Передние будут фоткать и снимать видео как и раньше на стационарных постах ДПС и из кустов. НО по почте кидать не будут, опять же сразу предъявят в тех же кустах. А вообще фуфло какое-то получилось, я-то думал их на Дмитровке через каждые 5 км натыкают, а тут только в одном месте. Вот ведь шухер навели, уж на что я ничерта не боюсь, 140-160 на Нексии на работу летаю - и то сдрейфил, сегодня с утра в белом костюме номер мазал грязью... Не серьезно как-то. А в столице и гонять-то днем негде, только постоять можно... А вот народ похоже вообще не в теме, как пролетали в Шолохово 150-160 в том месте, так и пролетают. Сегодня еще двоих с замазанными номерами видел, помимо себя. Это есть хорошо из-за единиц хитропопых наказание за нечитаемые номера усиливать не будут...
  11. Короче, рабоче-крестьянский метод эффективнее всех юридических танцев с бубнов вокруг доверенностей и собственников, а так же всего хитроумного GPS. Суть метода в комке илистой грязи на задний номер, ни один здравомыслящий гаец не помчится за вами с мигалкой, увидев нечитаемый номер, на вашей машине, передние-то можно не прятать, их фоткать не будут.
  12. Да координаты можно и с karabin.ru взять, вот только новых комплексов видеофиксации там еще нету. Какого примерно размера эти камеры на столбах? Сегодня первый день из отпуска - так что опоздать было не зазорно. Пилил 60-70 в правом ряду по дмитровке, мониторил камеры. Нашел только в двух местах, где и так их заранее высмотрел. Либо они действительно так охренительно замаскированы, либо большинство комплексов фото-видеофиксации существуют только на бумаге. А вот второй ряд кабеля потолще, чем осветительный, почти на всех столбах присутствует...
  13. Я-то каждый день катаюсь на работу, сейчас отпуск. А вот то, что антирадар пищит очень радостная весть... Значит ставят не то, что обещали, планировали монтировать Поток или Поск с замером скорости по угловому смещению, т. е. без радара. А у вас какой антирадар? И где брали?
  14. А никак, в нашем государстве проблемы негров шерифа не е**т. Считаете, что фотка неверная - милости просим на разбор в гаишню, а затем в мировой суд...
  15. Это если в Москву ехать перед музеем и после двух Лукойловских заправок? Прямая под уклоном? Еще по Дмитровке, если из Москвы ехать между съездом в Морозках и Деденево есть мост через ж/д, перед ним знак 70. Но камера там одна и висит на столбе с боку, может муляж?
×
×
  • Создать...