Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Тема

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Тема

  • Звание
    Путник
  1. Добрый вечер. Всем спасибо за советы, но я забыл вам сказать, что месяц назад я поднял попку на 4 см.!!!! Могут ли не брать задние тормоза из-за этого!!!!!!! :)
  2. Как не париться страшновато ездить все же в гололед :icon_question . Вообще то они должны блокироваться чуть позже, чем передние, как и на всех мафынках!!! Может быть это из-за растянутого тросса ручника (у меня 7 щелчков ОДНАКО........ :icon_question )
  3. Help me!!! приветики!!! У меня БЕДА!!! Почему то при резком торможении задние колеса не блокируются, хотя мошина новая (июнь 2006г) прошла 9500 км. СПАСИБО (DAEWOO NEXIA GLE 2006)
  4. Тема

    Опять про фары...

    Не надо ничего разбирать - надо иметь ДЛИННУЮ крестовую отвертку и прочувствовать, проворачивается ли регулировочное колесико. Кроме того, для регулировки нужно наблюдать за пучком света - причем не "на глазок", а по опр. схеме. Совет: купи себе ЗР-мануал, уверяю, многократно окупицца. :icon_evil :icon_evil :icon_evil :icon_evil :icon_evil :icon_evil :icon_evil :icon_evil :icon_evil :icon_evil :icon_evil :icon_evil :icon_evil :icon_evil :icon_evil :icon_evil :icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_neutral :icon_neutral :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
×
×
  • Создать...