Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

mioka

Пользователи
  • Публикации

    1 135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mioka

  1. mioka

    ВВСФ

    миока учится в субботу до четырёх-пяти. если вы в 14 собирётесь, то к шести, когда я приеду, все будут уже сытые спать но я "за"
  2. mioka

    ТРЁП, просто ТРЁП...

    ага. я этим летом прокатилась в Бологое, потом в Великий, потом в Псков; и такой юмор встречается в деревнях и сёлах и прочих населённых. либо табличка висит, либо народ мигает. я ещё подумала, что это, видимо, не спроста встё-таки. слишком идиотско. но штраф в 500рэ за обгон на перекрёстке всё же заработала на ленинградке :blush:
  3. mioka

    Эротический топ

    инфраэротика для разбавления интернеткартинок живым мяском))
  4. mioka

    Встречи клубней на дорогах!

    ехала по нахимовскому днём вместе с серебристенькой мятенькой эсперочкой с клубными рамками. красивые мурчины в эсперочке успели прочитать мой никнэймчик и улыбнуться. ХАБА :crazy:
  5. mioka

    Раскрутка сайта

    Дорогие ЛЮДИ!! нужна инфа, ссылки и проч. по сабжу. насколько я понимаю, вёрстка дело не очень трудное, но обучение долгое и геморройное... дайте ссыль, где написано, как это делать, пожалуйстаю и вообще кто что знает по этому вопросу.
  6. mioka

    Каруселька

    отдам карусельку, которая вешается над кроваткой малыша. обычная, пластиковая, с одной мелодией. с фигушкой, которая, должно быть, обозначает штатив... несколько очень красивых мягких игрушек.немецких.старых, но офигенных. низачто не выкину. всё это привезу сама, если понадобится, и если не очень далеко. или привезу опять же сама на встречу клубную. если у кого-то завалялась полка, которую можно повесить на стенку или стеллаж тоже навесной - буду благодарна.самовывезу, если негабаритное, а если габаритное сильно, то мне в комнату не поместится всё равно. понимаете, краски ставить некуда :) можно просто доску с крепежами к стене. спасибо, люди. пишите в лс, если чё. ну и вообще, пишите. :)
  7. mioka

    Карсары и свабодный ХудожнеГ!

    оставим бедных негодяев в покое. как бы не были гнусны их замыслы, наказание жестковато. инопланетянко каялась трофейной фляжке с ромом. "Как ни влекут туманы звёздной млечности, важней всего проблема человечности"(с) забыла автора :blush: , поэма называется "Круг общения" вернёмся в лагерь кэпа и ко. на всякий случай спросив у собака, не научился ли он случаем во время нескучного перелёта разговаривать, и не получив ответа, форта решила обдумать это после, а сечас, мол, пора кушать. шаровая - шаровой, обед - обедом! Она вышла из импровизированной из чего попало (как то: обломки кузовов неведомых тс, глина, какие-то доски с торчащими гвоздями, интересно, как они сюда попали, кстати, и прочего мусора) кухни и вдарила огромной поварёшкой по подвешенному на "г"-образную конструкцию медному тазу. но никого созывать не пришлось. большой гостеприимный стол всё из того же "чего попало" уже крепко стоял на четырёх полозьях толи от водного самолёта, толи от снегоката какого, фиг знает. А над ним сооружён тент из труб и парашютов. Народ все как один смотрел на форту. - вы чё? - у нас есть для тебя ммм... эээ... хорошая новость, дорогая... дорогой ээээ..., вобщем, друг! - произнёс неуверенно плим. но сначала давай-ка покушаем. форта оглядела присутствуюших. все смотрели в проём двери в камбуз и жадно вдыхали запах еды. - кого-то не хватает... ну да ладно! - сказала форточка, подумав про себя, что все эти дурацкие интриги она разрулит потом, и вынесла на стол большую кастрюлю чего-то из непонятно чего, но пахло потрясающе. поставила на стол, положила половник и отошла на шаг. все не двигались с места. - ПРИЯТНОГО АППЕТИТА, -громко произнесла она, и в тот же миг середину стола не стало видно и только было слышен шёпот: - я после кэпа! - какого хрена, ты младше по званию! у кока за столом всегда был порядок, это знали все. поэтому шушукались на высоких тонах с похрипыванием в голосах но тихо, хотя, конечно, не заметить лёгкие тычки локтями было нельзя. на этот раз хозяйка великодушно промолчала. - руки у бери! не хватай половник! - разольёшь, дурында! - ТАААК! Через несколько минут ёдово уже дымилось на тарелках, люди ели, форточка думала.
  8. mioka

    Поделись своей радостью

    как приятно, когда РАДОСТНЫЙ топ в первых рядах! и мне есть чем поделиться сегодня. мы с сыном наконец-то едем к морю под Анапу. нашлись у мамы на работе сотрудники родом оттуда и согласились помочь в недорогом, но пристойном размещении. Бабушки сдающие всегда хотят приличных жильцов, но как они узнают, что жильцы приличные?, вот и ломят цены. А отдыхающие хотят честных и чистых хозяев, хотят, что б вещи были в сохранности и клопов чтоб не было, ну и душик чистенький. Так что нам повезло, ибо и нам гарантировано и мы гарантируем. Цена, говорят, средненяя: 400 в день. но зато мы это потянем :bye:. и будем при этом спокойно отдыхать. если кто-то тоже поедет в поданапье в течение месяца, пишите смски, встретимся, искупаемся, заплету афрокосички :D МОРЕ!! УРА!!!
  9. mioka

    Что мы читаем...)

    да, да!! Саймак - добрый сказочник!! :shok: а сейчас Оруэлла читаю, "1984"
  10. mioka

    Карсары и свабодный ХудожнеГ!

    а тем временем вся команда повисла вокруг клочка бумаги с непонятными размазанными буквами. Навигаторы не работали, телефоны не ловили, стрелка компаса крутилась со скоростью секундной, но в разных направлениях... По лицу капитана читалось, что он всё отлично понимает, но медлит, чтоб дать догнать команде самостоятельно... что хер знает, где мы... но есть несколько плюсов: еда, ром, трубка мира... Странная форточка, но вполнее дееспособная, судя по синякам под глазами некоторых любопытных членов... странный дохтор, совсем больной, потерявший аппетит и интерес к жизни, а так де контроль за аптечкой... в которой кроме прочих медикаментов имелся и медицинский спирт...
  11. mioka

    Благодарности клубням

    Спасибо большкшее Ольге ОБОН и Серёже ОЛДИ за прокат тёплых спальников!! а Саньку за большую, удобную палатку!! Спасибо, ребята, без вашей поддержки я б не прожила на фестевале 3 дня так уютно с СОБСТВЕННЫМ домом!! :drag: :fie:
  12. mioka

    Оптические иллюзии

    "я, Вань, такого же хочууууууууууууу" (с)
  13. mioka

    Встречи клубней на дорогах!

    взаимно, Лен!!
  14. mioka

    Хирня ат Плима

    Плим, ну что ты! то ж я так, пошутила только. ты же художник! я тя лю!! :help:
  15. mioka

    Хирня ат Плима

    Ром, у тебя мания величия. :) если твоя записка потомкам написана в том же духе, что и вся эта история, то потомки описются) и наверняка оценят не только юмор, но и поучительную часть. :)
  16. mioka

    Карсары и свабодный ХудожнеГ!

    холодно. мокро. я дышу? дышу. значит, не под водой. а коли мокро, значит все системы организьма работают нормально... миоко попыталось пошевелить правым веком. ООООООооооо!! неее. вестибулярный аппарат явно выключен. что-то меня штормит. вертолётная болезнь. - о, глядите ка, оно живое!)) - услышала грязноватая и недвусмысленно пахнущая дщерь Титана незнакомый, непонятный и противный голос. - Сажай машину, Дэнсрис, шторм. Остальных потом выловим, никуда не денутся. А покуда поджарим эту маринованую ромом птичку-вонючку на предмет наличия полезной информации. Я знаю пару горячих способов восстановления памяти... - ляяяяя... - подумала миока, - здец(((
  17. mioka

    Поделись своими мыслями

    политически безграмотная Мария Александровня попыталась самостоятельно написать небольшую работку о политике и экономике России. Мой взгляд, так сказать. О политике. Какие значительные спортивные и культурные международные события ознаменовали вступление в должность нового президента РФ! Дима Билан выиграл Евровидение!! Россия вперёд! Футбол, хоккей! Вся страна празднует! На поднятие жизненного тонуса, боевого духа, любви к родине затрачены, я думаю, колоссальные средства. Наша власть любит нас. Народ ликует! И даже тысячи погибших в Азии людей, тысячи судеб, море слёз, горя, отчаянья не затмили эти маленькие радости большого «российского народа». Но это только то, что показывают нам в новостях. Разве возможно придумать что-то сверх того? Дмитрий Медведев объявил войну коррупции. Твёрдым голосом, глядя прямо в глаза всем сразу, он велел своим боярам, времени не тратя даром, в месяц срока разработать национальный план борьбы со взяточничеством. Вот его слова: непростая задача, комплекс мер, модернизация законодательства, прозрачность государственных процедур, правовое просвещение и заключительное: «В общем, хватит ждать». Владимир Соловьёв по этому поволу высказался: «…возникает ощущение - "взялся всерьез"... А если посмотреть на уже бесчисленные попытки одолеть коррупцию в России?». Об эконмике. Мне почему-то кажется, что экономика моей страны лично меня не касается уже давно. Я сужу так, потому что уровень жизни моей семьи, например, не изменился нисколько. При том, что люди живут, меняются, учатся, повышают квалификацию, работают – развиваются, не стоят на месте, а пытаются выжить и быть счастливыми. И нам это удаётся. Но страна идёт семимильными шагами к процветанию, чего не скажешь о людях, которые бегут за инфляцией только для того, чтоб купить то, что им предлагает купить телевизор, утверждая, что это именно то, чего они хотят. Таким образом, кажется, что «экономика» – это название, от которого из сути осталась одна наука, а на практике – это война. Война. Страшная штука, которой боятся люди. О ней нам постоянно рассказывают и показывают, и напоминают, что спасают нас от этого ужаса. Хоть и не дают гарантии, что может статься, что и на нашем примере кому-то покажут, как хорошо у нас дома, ибо у нас мир. Но это снова «власть и народ», искусство управления огромной страной, кнуты и пряники. Мне очень понравилась история про газетную утку о тайной женитьбе Владимира Путина на Алине Кабаевой. Таким, довольно опасным на мой взгляд, способом недовольные начальством журналисты теперь уже закрытой газеты «Московский корреспондент» решили проверить, есть ли в России демократия. Руководствуясь, видимо, мыслью Михаэля Бабеля: «Жёлтая пресса – венец демократии. Нет жёлтой прессы – нет демократии». P.S. многие мысли не мои, а услышанные мною от друзей. чё, позор, да??
  18. mioka

    Брачное агенство "САНЕК"

    вот вспоминается мне в этой связи опять Фёдоров Василий с его стихотворением Как в чаще, В юности тревожной, Не глядя слишком далеко, О жизни думается сложно, А совершается легко. Зато теперь, Как в старой роще, Просторней стало и видней. О жизни думается проще, А совершается трудней. единственным, которое я знаю из его творчества... уж коли вспомнила об этом, надо бы пополнить копилку :wallbash: и думается мне, что мы не делаем, того, что хотим постоянно, сами придумывая себя всякие к тому трудности, и откладываем, откладываем... время проходит, и мечты, такие простые мечты, забываются и остаются лишь растущие потребности( открыла mioka только что глаза всем людям на их жизнь... вот я, например, мечтаю уехать из Москвы... но КАК МОЖНО!??? как, как? подумал, сел и уехал. как те люди, о которых форта говорила, которые живут себе в деревне и счастливы, и каждый день и каждый глоток воды, и каждая ссора, и всё, что угодно, и свобода, свобода!! я могу ехать и жить где и как хочу! ну почему, почему же я до сих пор сижу в моей любимой, прекрасной, великой, пыльной и душной Москве!? как можно выйти замуж или наоборот! разве это великий шаг? это просто то, что ты делаешь, то, что ты вспомнишь, это просто динамика жизни, которая должна быть. жизнь должна меняться, если она не соответствует твоим представлениям о счстье. ох, как это всё просто на словах...
  19. mioka

    Поздравляем!

    Стас!! Ты круть несусветная!! Ты супермегагигатерра!!!) человек, уважаемый всеми всеми клубнями от мала до велика, от женского до мужского, включая детского, животного, а так же инопланетного происхождения! интересный собеседник, серьёзный собутыльник, надёжный попутчик! очень и очень душевный человек СТС, поздравляю тебя с днём варенья!! желаю тебе от всей души всего самого доброго! УРА СТСу!!! :wallbash: :D :fie: за твой :crazy: !!!
  20. mioka

    Брачное агенство "САНЕК"

    неужели на волю тоже непросто попасть... "от туда"?
  21. mioka

    Поздравляем!

    Влад, поздравляю тебя с днём варенья!! и желаю тебе..., и желаю... ну я не знаю... на Титан хочешь??)) Влад, будь счастлив, будь жизнерадостен! живи приятно и дари тепло окружающим. ты клёвый! ура!! :birthday: ;) твоё драгоценное здоровье!! :birthday:
  22. mioka

    Поздравляем!

    уважаемая Матизя!!! какое счастье пздравить тебя с днём варенья!!! будь здорова! будь жизнерадостна!! и всякого попутного ветра в делах! :birthday: zps! с днём рождения!!! :fie:
  23. mioka

    Веселые картинки :D

  24. mioka

    Поделись своей грустью

    поссорилось с инопланетной сестрою(((
×
×
  • Создать...