Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

vladk

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О vladk

  • Звание
    Путник
  1. Пробовал и на первой. Результат не блестящий, но лучше чем на второй. Немного вперед просунется и остановится. Немного - это сантиметров 5-10, не больше. Уже практически привык пользоваться первой, о второй забываю :-).
  2. Да нет, не ощущал. Изменилось поведение сцепления. Подхват становится все более резким и жестким. Но изменение поведения происходило постепенно, различие ощутил только когда вчера прокатился на другой машинке.
  3. А можно подробнее про нехорошесть? Признак надвигающегося ремонта? Что грозит? Раньше и на 2-ой стояла как вкопанная, а теперь вот... А почему 2-ю втыкал - да привык так, удобнее казалось. Ну а так да, стараюсь прижаться к бордюру и на ручник. Но только пока нету морозов. :icon_biggrin
  4. Добрый день! Я новичок, daewoo espero - моя первая машина. Некоторое врмя назад появилась проблема - машина катится при стоянке на сколне. Часто приходится оставлять машину на склоне, при этом всегда оставляю на скорости - втыкаю 2-ю передачу. И вот некоторе время назад машина стала скатываться с мелкими подергиваниями. Приходится ставить на ручник. Что это может быть?
×
×
  • Создать...