Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Redkitty

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Redkitty

  • Звание
    Новичок
  1. :bye: боюсь, что это может закончиться летальным исходом... (поЛЕТЕть с горы...)
  2. Ну, с ножом-то и без веревки мона много чего сделать. А мона из веревки связать петлю, и к дереву... Но! Если исключить варианты суицида, то тогда берем все это хозяйство, режем 25 метров веревки, один конец привязываем к дереву, а на другом делаем петлю (и мысли про суицид напоминают о себе все чаще), через петлю пропустим оставшиеся 50 метров веревки, сложенные вдвое. Получается что-то типа формулы 25+50*1/2=50 (поправьте меня, если я не прав, ибо математика - не удел юристов :bye:), то есть нам как раз хватит вереки, чтобы добраться до дерева. Далее вытягиваем веревку из петли, привязываем ту самую веревку, которой у нас оставалось 50 метров, к дереву и спускаемся до конца. Победного. Ну или кому как повезет :blink2: БРАВИССИМО!!!!! :bye:
  3. АГА, праильно... :bye:
  4. Redkitty

    Про уродов и людей

    Это ж надо было так умудриться... :bye:
  5. Сколько у меня цветов, если все из них кроме двух розы, все кроме двух - тюльпаны, и все кроме двух - маргаритки
  6. а как в два захода? (придираюсь)
  7. Есть гоpа высотой в 100 метpов. Hа веpшине гоpы - деpево. Hа высоте 50 метpов (посеpедине гоpы - деpево, на котоpом можно стоять). У вас есть 75 метpов веpевки и нож. Можно ли спустится с гоpы?
  8. Redkitty

    Перевертыши...

    Здесь уж солнце правду открывает, Над пустыней голой марево царит, Топь непроходимая лежит - Желтая песчаная гробница. Здесь в зыбучих пагубных песках На пространстве смертного удушья Даже змей ползучих не застать Что шуршат во тьме песков горючих. ЗЫ пыталась в рифму, потому немного с текстом невпопад получилось.
  9. Redkitty

    Эх, Андрюха......Андрюха

    ПАЗДРАВЛЯИМ!!! будь молодцом :bye: веди себя прилично :taunt: :D
  10. аа-й-ай зайцу-то за что? и сразу на воротнии-ии-ик. фракция зайцефф протястует! :( званю Митволю и Браконьеру!
  11. Redkitty

    Перевертыши...

    Мне мое солнышко больше не светит Мне мое солнышко больше не светит не будет песен по весне Медные трубы бубны и флейты Медные трубы бубны и флейты теперь молчат ты стал такой как все Я не услышу крика стай летящих издалека метель в полях бескрайних укрыла небо от меня Мне моя душа на исходе дня пропоет о том что любовь прошла Ты теперь не солнце а скорей луна обо мне забудь не вспоминай меня ветлицкая наталья Душа Автор слов - Аветасьянц И., композитор - Маликов Д.
×
×
  • Создать...