Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

prsth

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О prsth

  • Звание
    Новичок
  1. prsth

    Ваш будущий авто

    продал накануне свою ксю) посмотрим что возьму следующим.. пока выбор между Mazda3 и Toyota Corolla
  2. prsth

    Продаю Nexia 2002г

    продано)
  3. prsth

    Продаю Nexia 2002г

    http://all.auto.ru/office/?op=sale&act...d&id=272072 фотографии тут
  4. prsth

    Продаю Nexia 2002г

    есть кондиционер и гидроусилитель. Была ржавая передняя пассажирская и задняя левая. Ржавчина была по возможности удалена при помощи отвертки и шлифовальных кругов на дрель, залита преобразователем, зашпаклевано и покрашено. Делал сам как мог на совесть. Получилось после полировки кузова незаметно. Клапанов 8, 16-клапанные стали выпускать с 2003 года. Подвеска постукивает по настроению спереди. Поричина продажи - появление нового автомобиля. Сегодня до вечера занимался полировкой и химчисткой салона, фотографии будут завтра вечером. Техосмотр на машине до июня 2008. Если интересует пришлю в личку номер телефона и контактные данные, договоримся о встрече.
  5. prsth

    Продаю Nexia 2002г

    Daewoo Nexia белая узбекской сборки 2002 года выпуска. Состояние хорошее, машину не убивал, пробег 100тыс. Есть небольшой дефект кузова - слегка замят порожек у водительской двери. Причину произошедшего я так и не вспомнил, сокрее всего пенек во дворе или бордюр. Заинтересовавшимся могу предоставить фотографии. Хотя белые нексии я думаю вы итак видели :ok:
  6. значит протер я свечки, попалил их на сковородке, вкрутил обратно. Завожусь, машина опять заводится на 1-2 секунды и глохнет. После этого покуртил еще стартер, опять быстро посадил аккум.. Выцепил парней на 9ке. Прикуривали меня через проводочки - нивкакую. Стартер крутит а движок даже намека на зацепление не дает. И с газом игрался и че только не делал - ноль) Таскали 20 минут на зацепе. Под конец уже просто отчаялся по дороге к дому тупо включил вторую передачу и стал газом качать. Так минуты две машина ехала на передаче не снимаясь, хлопая выхлопной трубой. Прямо перед поворотом во двор слышу вжжжжж. аа завелась))) прилось минут 10 не убирать ногу с газа сидеть, глохла на холостых. Плевалась бензином из трубы когда чуть больше газку поддавал. Но ниче, прогрелся двигатель, плеваться перестала, поехала как ни в чем не бывало. Потом оставлял ее два раза на три часа, выходил заводил - с пол оборота (тьфу-тьфу). Эх, зима..)
  7. свечи снял принес домой дальше с ними че делать. на сковородку или в духовку? сколько по времени жарить?)
  8. спустился.. покрутил, вначале завелась быстро потм почти сразу заглохла и заводиться больше отказывалась. посадил аккумулятор. зацепили за трос потаскали минут 10 - толку ноль. Из выхлопной раз 10 взрывалось пока таскали. Раньше не взрывалось ничего :) Ездила еще вчера вечером нормально. Надо срочно ехать :ok: :lol2: :)
  9. prsth

    Дворники и насос омывателя

    ага, щас спустился, вынул его, покрутил в руках. Завелся - вроде не льет, хочу поставить на место - льет. Так мучался минут 10 пытаясь так его обратно засунуть чтобы не лило, в итоге оставил болтаться между ног. Завтра куплю новый) Всем спасибо!
  10. prsth

    Дворники и насос омывателя

    и куда тыкать надо? :icon_cool ))
  11. ужос :) не могу выключить. Насос качает как только включается аккумулятор. Поломка обнаружилась вчера, но срочно нужно было ехать в ночь и шел дождь, так что невыключающиеся дворники были даже в тему, напрягал только звук работающего насоса) сейчас же нужно ехать домой через всю москву, а на улице солнце:)) Скажите что можно быстро посмотреть, чтобы поправить недуг :icon_neutral
×
×
  • Создать...