Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

kolesya

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О kolesya

  • Звание
    Путник
  1. kolesya

    Продаю литые диски R 13"

    А я б противотуманки бы забрал по чем отдашь? Противотуманки - 1000 р.
  2. kolesya

    Продаю литые диски R 13"

    Я бы взял стекла для противотуманок и шток для антены Стекла для противотуманок и шток - 450 р.
  3. kolesya

    Продаю литые диски R 13"

    Диски с резиной за 4000 возьму За 5000.
  4. Всем привет! Продал свою Ксюшу ....(((((( Остались диски 13" Alessio Sport (проставочные кольца и болты) + резина Continental Contact. Диски прошли всего один сезон. В нагрузку отдам противотуманные фары на Daewoo Nexia с дополнительным комплектом стекол для ПТФ и Ремень ГРМ (BOCSH), Шток для активной антенны (ну тот, у которого зимой обычно зубья ломаются), механизм стеклоподъемников SPAL (рабочий). За все 7000 рублей. т. 8-916-809-02-32 Сергей.
  5. спасибо. Вобщем-то беру у знакомых друзей. Там не понятка с задней левой дверью. Как проверить родная даерь или нет? Ржавчины в принципе нет, но на внутренней поверхности водительской двери есть намек на ржавчину? Чё делать и сколько можно при этом сбросить в цене? Еще отдают два комплекта резины, летние Continental на литых дисках и комплект противотуманок(правда не установленных). Вот и думаю. Машинка очень понравилась, почти решился.
  6. Всем привет! Посоветуйте,пожалуйста, можно ли покупать эту машинку. Комплектация GL с кондеем (говорят рабочий). 2001 г. прошла всего 42200 км. Вроде зимой тоже не эксплуатировали. Ходовая в порядке, пройдено ТО 40 000. Есть сколы на капоте. Хотят 6000 у.е. Можно поторговаться. Как считаете?
×
×
  • Создать...