Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Dikoman

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Dikoman

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    333821369
  1. генератор еще нужен, помогу достать? Все купил установил. Щас продаю машину !
  2. ПРОДАЮ СРОЧНО!!! 125000р. или 5000 у.е. если расчет баксами Дмитрий 8-905 739 0669 Ну собственно такие дела. Комплектация: Антиблокировочная система (ABS) Магнитола (DVD) Охранная система Подушки безопасности (1) Регулировка руля (в 1 пл.) Салон (велюр) Управление климатом (кондиционер) Усилитель рулевого управления (гидро) Центральный замок Электрозеркала Электростеклоподъемники (все) Требует косметического ремонта кузова, полностью перетрести нужно подвеску. АКПП, двигатель в норме.
  3. Dikoman

    ! Авто разборки Daewoo!

    Ок понял спасибо за разъяснение тема закрыта. В посиковиках полнаю ж....... А нет случайно форума независимого от клуба. Мож там поискать что нибудь похожее ?
  4. Dikoman

    ! Авто разборки Daewoo!

    Я уже час просматриваю темы по всем словами "разборки и авто разборки" и нахожу только 1 сылку или же телефон и все в каждой теме по 1. Допустим так человек знает про рзборку или записано в записной книжке не ужели сложно написать ? Я думаю что он на много меньше времени затратит.
  5. Dikoman

    ! Авто разборки Daewoo!

    Ну посмотрел ничего по ней харошего не нашел чтоб перебрать все темы просто умрешь. Я умею ценить свое время, народ если не сложно давайте создадим именно в таком формате тему. Модераторам просьба почистить топ не по теме.
  6. Я бы от генератора не отказался еслиб он подошел к моей Daewoo Nubira 2.0 l седан 1997 г.в. тел 8-9057390669
  7. Dikoman

    ! Авто разборки Daewoo!

    Искал тему так и не нашел, так что для тех людей кто пишет поиск рулит мля, далее по сылки ТУТ :bye: Уважаемые автолюбители тему создал, чтоб все знали какие есть авторазборки Daewoo так, что прошу без лишнего флуда для более быстрого поиска. Очень прошу отписаться кто знает какие же существуют авто разборки Daewoo хотябы в следующем формате. 1. Название 2. Адресс 3. Телефоны 4. сайт 5. Ваше опыт покупки запчастей в данной авто разборки.
  8. Ну собсно вот и вся темка очень нужен генератор на Daewoo Nubira 2.0 l CDX седан 1997г.в. контакты 8-9057390669
  9. :icon_cool: у меня масло не кушает вообще.
  10. Думаю пока они запустят, презентуют, и еще не известно какая цена будет ? Все таки двигатель то будет нового формата. Я думаю что нет причин для беспокойства.
  11. А мне кажиться что это рычаги переднии надо поменять полностью. Вроде как говорят у нубир болезень с этими рычагами.
  12. Dikoman

    Sos Автомат коробка

    Так вот я и пытаюсь выяснить где же это золотое отверстие :derisive:
  13. Dikoman

    Sos Автомат коробка

    Бамп! че ни кто не знает ?
  14. Dikoman

    Sos Автомат коробка

    Бамп !
×
×
  • Создать...